Мода
Мужчина длжен быть стильным? Или это больше должно волновать девушек?
Юрец! Конечно мужчина должен быть всегда стильным и это нужно скорее для самого себя, чем для девченок, хотя и для того чтоб некоторые из них не говорили что могут и делают больше нас !
мужественность, сила , надежность! Наличие ума так же приветствуется:)
главное в отношениях понимание. не все решает сила. иногда нужно просто вникнуть в проблему, понять сложившуюся ситуацию. сила должна придавать мужчине яркость, но никак не быть на первом месте.
Мужчина должен быть чистым и аккуратным! И это главное!
стильным но в меру и при этом не витать в облаках
Мужчина должен быть опрятным.
конечно должен! девушки и так делают больше вас и могут больше.
В зависимости от возраста и положения
как выразился классик " в человеке всё должно быть прекрасным..."заметьте, в человеке, а не в мужчине или женщине...
Мужчина должен! Лишь бы не переборщил... Главное-опрятность!
А по твоему кому нибудь из девушек интересен страшно одетый в очках в прыщах и т.д. Вот если на мне красивая одежда я красиво накрашена а рядом ботан в бахилах страшных вещах с рынка и еще в очках а-ля очумелый лыжник, как тебе? На мой взгляд такое не возможно...
мужчина должен быть всегда мужчиной,мужиком!
Мужчина не должен уступать девушке!!!
Не могу сказать что должен, но внимание на таких невольно обращаешь:)))
100% должен!! ! сейчас для девушек это решающий фактор.. особенно в наше то время..))
Должен. потому что:
1.чувствуешь себя увереннее
2.стиль подразумевает и опрятность, и красоту внешнюю
3.совсем необязательно одевать дорогое, главное чтобы сочеталось
4.лично мне и многим моим подругам нравятся стильные парни. потому что они уделяют себе внимание, у них хороший вкус и они знают свои достоинства и недостатки (а это очень хорошее качество)
1.чувствуешь себя увереннее
Это касается всех
ещё как должен...
Стильный вид и мужественность ,отлично сочетаються !=)