Мода
что одеть, чтобы сразить мужчину наповал? или три сексуальные вещички, которые должны быть в гардеробе у каждой девушке.
МИни юбку, стринги ...это всё уже нам приелось. Если надо сразить, то первое - болотные сапоги по бёдра, второе - шапку ушанку с отвязными ушами, третье - пдлинный плащ на голое тело. Вперёд, удачи, сражение получится!
Чтобы наповал, надо наоборот, все снять: ) А вот и три вещи... Улыбка в глазах, улыбка на лице, улыбка в душе:)
Браслет, кольцо (НЕ красное)...,да, ещё - на шее цепь красивая....:)))
Чтобы сразить мужчину наповал, надо одеть через плечо сексуальный автомат Калашникова, за пояс заткнуть сексуальный пистолет Макарова, а в карман положить сексуальный кастет. Применять можно одновременно. Эффект 100%
рот пи.да и по.а
только не надевай цветного белья, белье от слова БЕЛЫЙ. Откуда-то взялось мнение,что мужикам нравится черные кружева,вранье. Это придумали неряхи,что бы пореже мыться, и те ,кому по вкусу проститутки. Если красивые ноги- подол покороче, если грудь - обтяни блузкой, попа- джинсы в обтяжку и т.д. А гавное - побольше уверенности,но только внутри, что бы наружу не лезла,не любит этого мужик (если он не тряпка) Удачи девочка!
Мини банально, хотя привлекательно не спорю. Я бы предпочел чтобы на девушке была облегающая одежда, (можно из латекса) выделяющая формы фигуры, с одной стороны все одето и прикрыто с другой дает мозгу пищу для воображения, а что там под этой облегающей одеждой, и время организму для выделения нужных гармонов. а когда ничего домысливать ненадо это скучно, че мы голых тел не видели.
Блеск в глазах, и ухоженное тело
Шпильки, мини-юбка, красивое нижнее белье))))))))
Верность, ум, нежность
Главное не снаружи ГЛАВНОЕ ВНУТРИ! а если серьезно, то мини- все мини.
Маленькое черное платье, шикарное нижнее белье (чтобы ошущать себя королевой) , хорошо подобранная обувь ( чтобы ноги выглядели в них неотразимо).
главное на что надеть :))
Чулочки, юбка с разрезом чтоб резиночка иногда показывалась. Блузка с растегнутыми верхними пуговками, чтоб едва выглядывал бюстгалтер,
и непременно, удачно подобранная обувь.
+ шарм, обаяние и сексуальность
и непременно, удачно подобранная обувь.
+ шарм, обаяние и сексуальность
чтобы сразить наповал нужен пистолет ТТ...или Калашников. а в гардеробе нужно все по вкусу девушки
Osanka, manera derzhatsia.
ничего