Мода
Как должна выглядеть женщина, чтобы понравиться мужчине с первого взгляда?
светиться изнутри =) и глаза! глаза не измученные
Прочитал ответы, со многими согласен... от себя хочу добавить, чтобы МОЛЧАЛА !!!8)
Достаточно будет по большинству параметров совпадать с его идеалом привлекательности, при этом не проявляя ни одной отталкивающей для него черты. Чтобы "валились под ноги штабелями", придётся одновременно подходить большинству мужчин. А ведь у каждого своё видение прекрасного...
Какой интересный вопрос!
Не знаю,как именно...но думаю- безупречно.
А вообще, на вкус и цвет,знаете ли....
На то,чтобы понравиться мужчине алияет не только внешний вид,но и флюиды, гормоны, излучаемая сексуальность и энергетика,исходящая от человека
А вообще, на вкус и цвет,знаете ли....
ухожена ...а главное -глаза! Взгляд должен быть...такой ..не как у дохлой рыбы, в общем
"Кому и кобыла невеста".(С).. . Безенчук
Стройные ножки, 90х60х90, длинные волосы, лицо пропорциональное.
Красивая правильная косметика, приятная одежда не аля 60-х, каблучки (тонкие изящные, а не коровьи копыта) . Да не много параметров! А так встречают по одёжке, а посылают по уму!!!
А зачем им вообще нравиться! Ведь настоящих мужчин не существует!
голой и с ужином в руках
нужно, чтоб она ХОТЯ бы выглядела женщиной....
интерЕсна
Обнаженной
Хорошо.
естествено должна выглядеть быть собой. и все получится
Уверенно в себе, сексуально и мило)))натурально, не в смысле ненакрашенная, а в смысле вести себя так, какая она есть и не строить из себя кого-то другого))
Так, как он всегда её себе представлял.
Вкусы у всех разные!
Женщиной-загадкой.
не быть дурой )
Я думаю глаза... Это первое, что привлекает) И обязательно ухоженность.