Мода

Разве вы женщины не хотите выглядеть красиво перед своим мужчиной? читайте ниже.

У моей женщины есть новые итальянские платья, купил ей красивые, дорогие, удобные босоножки, выглядит в платье и в босоножках обалденно, когда иду рядом с ней даже на других не обращаю внимание только на неё уставлен взгляд, только один раз это надела, а дальше не хочет одевать подавай ей рваные старые джинсы и кроссовки. всё время говорит люби меня такой какой я есть и менять меня не надо, не уже ли вам нравятся идти с любимым человеком и выглядеть как гопница.
Татьяна Билай
Может быть, ты ей плохо объяснил, что дорогой бриллиант требует хорошей оправы? Она думает, что ты хочешь ее переделать, а ты объясни, что не переделать а подчеркнуть ее блеск и неземную красоту...
Саша Чалкова
Лучший ответ
Правильно говорит.
У каждого свой стиль.
Татьяна Камша
С одной стороны, если ей так уж некомфортно, то ее можно и нужно понять, хотя, для меня дико, что женщина отказывается от красивой одежды.. .
Еще есть вариант: возможно Вы просто не угадали, т. е. вам кажется это дико красивым, а ей, как женщине, совершенно не нравится? !
Так ведь часто бывает, что мужчина покупает вещь и считает, что это просто шик, а на самом деле...
Валерия
Какой Вы замечательный мужчина, Максим! Побольше бы таких!!!!
не всегда и не везде уместны вечерние наряды или выходные платья
Конечно хочется. Просто каждый сам доходит сам до элегантности в своё время. Не навязывайте ей свой вкус. Хотя конечно смотрится красиво.
Понимаете, это вам легко говорить. а может она себя не комфортно чувствует в таком наряде. Зачем принуждать ее носить, что она не хочет и в чем ей неудобно? Ведь удобство тоже не маловажно в одежде. Можно красиво выглядить и в джинсах. Смотря какие они и что с ними одето.
Dana Begalina
Мне показалось что на фотке Вы чем-то Бреда Питта смахиваете) )
А вот собственно и ответ мой: вот есть у меня босоножки удобные с каблучком естестно, юбки, платица там... выгляжу я замечтательно в этих вещах, но мне не комфортно в этом быть. Мне легко в джинсах, кроссовках, балетках, майках. Могу, конечно, на праздник какой-нибудь одеть шпильку и все ей соответсвующее, но чувствовать себя буду не очень.
И вряд ли стоит заставлять человека насиловать себя. Хорошего из этого может и не получится (хотя жена-то Ваша и Вам лучше знать) .
И еще, ведь в легкую можно купить джинсы дорогие (не спортивного типа) , класные женственные балетки (ведь каблук я так понимаю может смущать) , кофточку не спортивного стиля опять же и при этом всем, как Вы понимаете, она вовсе не будет выглядеть как гопница! Молодые девушки так одеваются и смотряться очень стильно и аккуратно.
Я своего сразу предупредила - никаких вылазок в мой гардероб. Я одеваюсь так, как я себя сейчас чувствую. Хочу - маленькой девчонкой (короткая юбка, майка, шорты, шлепанцы) , хочу - как сельская училка (платье с воротником под горло, высокие каблуки, шарфик, очки) , а может и как элегантная супер-женщина!
Потому что ей в джинсах комфортнее и удобнее
Лапшова Мария
Я хочу... Но все хорошо к месту.. в будни главное - комфорт! И душевный и телесный.. . А выглядеть ярко, красиво я стараюсь когда хочу поразить, удивить, порадовать. на праздник... В повседневной жизни заботятся о красоте внешней через чур те, кому больше не о чем заботиться ( нет дела, которым заняты мозги) , либо кого работа, круг общения обязывает, либо у кого самооценка низкая и единственное, чем человек может поднять ее в своих глазах и глазах других - это шикарным внешним видом,... либо по-глупости... пытаясь выглядеть кем-то, кем на самом деле не является... Спроси себя: почему для меня так важно, чтобы моя девушка выглядела шикарно рядом со мной? Что это мне дает? Может девушка не та? Твое раздражение от отношений, неудовлетворенность выливается в претензии к одежде. . Может тебе нужна та, стиль которой - выглядеть шикарно всегда? Пообщайся с такими.. Я знаю одну такую.... Узнай какие они.. чем живут... Может что-то для тебя проясниться?
Любовь Львова
ну что вы к ней пристали, не любит она и всё. пусть ходит так как ей удобно.. я ее поддерживаю, если вы любите то принимайте ее такой какая она есть вместе с рваными джинсами и кроссовками..
а у меня наоборот. мой мужчина всё тарое носит, а дрогие, качественные, удобные шмотки в шкафу лежат=( я всегда стараюсь для него нарядно одеться, даже если и не к месту. а он в своих штанах как подросток.. .
как бороться будем=)
наличие большого кол-ва шмоток не помогает - уже убедились. тут психологический момент. мой говорит, что только на выход так одеваться надо, хотя вещи то у него не стразами покрыты, а обычные норпмальные модные удобные шмотки.. . просто люди разные, он у меня ух какой экономный. . говорит жалко носить...
Просто её обижает, что вы обратили внимание на её внешность и пытаетесь её приукрасить, это многим бы не понравилось, у всех разный характер и самомнение, вы её обижаете этим...
да бабам всегда чего то не хватает
Елена *****
Выбивайте клин клином! Оденьтесь в тряпьё, и недельку не мойтесь, пусть ей тоже станет стыдно за вас... .
Будет скандальчик правда, за то вы будете на одном языке разговаривать!
Лариса Дудина
Женщина должна быть всегда женщиной... Я думаю это просто капризы...
Юля Фёдорова
лично мое мнение, девушка в первую очередь должна следить за собой и нравиться своему любимому))) иначе это эгоизм)) я такая вот и радуйся)) не согласна с втоей второй половинкой))))
Юлия Игишева
А почему решил, что босоножки удобные? Сам мерил? Может еще и на каблуках ходить пробовал? Джинсы с кроссовками - это как минимум очень удобно.
Если хочешь принарядить свою барышню, лучше дай денег на наряды и не стой над душой, пусть сама выбирает, что нравится.
Ольга Кудрина так я ей и даю, только почему то опять джинсы с кроссовками купила. я еле сдерживаюсь от этого, женщине 30 лет уже. Может хватит ей так одеваться. я с ней хожу словно с подростком. а ведь она же не девочка уже. в взрослая женщина и выглядеть она должна соответственно.
я бы с радостью носила платья, юбки, каблуки. но мой мужчина со мной никуда не ходит. мы все время сидим дома..
Хм, даже удивительно!! ! В основном женщинам и девушкам только вещи новіе и дорогие подавай, а тут.. . Ну, есть один плюс для вас - єкономия )
Нужно своей любовью и вниманием развивать в ней женственность. Вместе покупать вещи обратиться к стилисту. Ну и своим примером! удачи
...<3 ...
ну конечно же нам хочеца быть самыми красивыми (особенно в глазах своего мужчины), но это так тяжело: каблуки-это самая страшная пытка и макияж задолбаешся делать, но это не повод плохо выглядеть. Пусть в рваных джинсах она с друзьями гуляет, а с тобой будет настоящей девушкой)))