Мода

что делать если очень хочется выглядеть красиво, но зарплата не позволяет?

Asiya Konysbaeva
в наше время слава богу можно одеться красиво и не дорого
тут не во вкусе дело а в телосложении, если вам не идёт стиль, он не будет вам идти сколько одежда бы не стоила
Диана Сорокина
Лучший ответ
Покупайте одежду на распродажах, в дисконтных магазинах. Также можно научиться шить одежду самой, это, между прочим, действительно не дорого- юбка прямая обойдется всего в 250 рублей.
найти свой стиль, что идет и в соответствии с этим стараться так выглядеть... без денег это очень сложно, но возможно.: -)
Adelya Mukhtarova
довольствоваться тем, что есть ;)
не обязательно выглядеть красиво за бешеные деньги-иногда для человека со вкусом подобрать нормальные вещи НЕ из бутиков не проблема
народными ср-вами (полоскать волосы крапивой, скраб - соль пов. +мыло) , одежду или вязать или шить самой. Полно недорогих магазинов обуви (туфли от 290руб. , одежды, узнавать не лениться о распродажах, найти магазин секонд хэнда (плащик, курточку блузку рублей за 200 руб) Главное. не сидеть и плакать
Ше
Шерлок
а какая связь между красотой и зарплатой?
если нет вкуса и с миллионами будешь плохо выглядить, правда тогда можно нанять стилиста
можно листать можно журнала и покупать что-то на подобе в обычных магазинах
Я считаю, что главное - любить себя, ухаживать за собой, насколько это возможно. Держать ногти в чистоте, делать натуральные маски на лицо, держать голову в порядке и т. д. Главное - думай что ты красавица, не комплексуй не в коем случае и для всех ты будешь очаровательна!!!