в наше время слава богу можно одеться красиво и не дорого
тут не во вкусе дело а в телосложении, если вам не идёт стиль, он не будет вам идти сколько одежда бы не стоила
Мода
что делать если очень хочется выглядеть красиво, но зарплата не позволяет?
Покупайте одежду на распродажах, в дисконтных магазинах. Также можно научиться шить одежду самой, это, между прочим, действительно не дорого- юбка прямая обойдется всего в 250 рублей.
найти свой стиль, что идет и в соответствии с этим стараться так выглядеть... без денег это очень сложно, но возможно.: -)
довольствоваться тем, что есть ;)
не обязательно выглядеть красиво за бешеные деньги-иногда для человека со вкусом подобрать нормальные вещи НЕ из бутиков не проблема
народными ср-вами (полоскать волосы крапивой, скраб - соль пов. +мыло) , одежду или вязать или шить самой. Полно недорогих магазинов обуви (туфли от 290руб. , одежды, узнавать не лениться о распродажах, найти магазин секонд хэнда (плащик, курточку блузку рублей за 200 руб) Главное. не сидеть и плакать
а какая связь между красотой и зарплатой?
если нет вкуса и с миллионами будешь плохо выглядить, правда тогда можно нанять стилиста
можно листать можно журнала и покупать что-то на подобе в обычных магазинах
Я считаю, что главное - любить себя, ухаживать за собой, насколько это возможно. Держать ногти в чистоте, делать натуральные маски на лицо, держать голову в порядке и т. д. Главное - думай что ты красавица, не комплексуй не в коем случае и для всех ты будешь очаровательна!!!