Мода

Мне 12 лет мне очень хочется выглядеть хорошо пре встрече друзей !

хочешь хорошо выглядеть ?
сосредоточься на одежде а не на косметике
рановато тебе еще
но если уж решила
то не пользуйся тоналкой, пудрой, яркой помадой, яркими тенями
можно туш и черный карандаш ну может еще прозрачний блеск
и то не перестарайся, чесно скажу на аве ты переборщила слегка
просто в этом возрасте макияж выглядит нелепо
достаточно быть хорошо одетой и ухоженой)
Елена Киященко
Лучший ответ
Если на аватарке ты, то ты и без всяких теней и туши прекрасна. Молодость сама по себе красива.
девушки в 12 лет вообще выглядят хорошо, не заморачивайся
Покрась ресницы тушью, сделай красивую, но не сложную прическу и вперед!
у тебя есть естественная красота. не загромождай её тоннами косметики ;)
немного блеска, приятное платье и ты звезда ;)
Kanykei Sadyralyeva
Да ты на аве похлеще накрашена
12 лет, девочка, ты чего, какая косметика, побереги себя!
и так вроде (по твоей аве смотрю) нормально
красиво оденься и иди себе в твоем возрасте можно и так быть красивой))
ну так выгляди. тебе рановато;)
ты и так красивая*)
если на аве ты не надо никакой туши ты и так красавица
В твоем возрасте нало выглядеть натурально- вырастиш такрй возможности не будет! А на счет туши-пока не советую-все ресницы выпадут
уж если по краситься, то не ярко и вульгарно а незаметно так для фона, а одежда да, очень важная вещь хотя об этом в 12 лет рано думать
Заведи продвинутую подружку, она научит тебя хорошо одеваться, но чтобы быть востребованной девчонкой, нужно иметь и обширные интересы, и веселый характер, и энергичную натуру -зажигать всех!
Амина Ами
ты красивая девочка
Незнаю точно, но помоему сейчас многие и с 10 лет красятся тушью... Мне 13 я крашусь тушью, но тоналкой и пудрой не пользуюсь.
я думаю можно.. только не советую тоналкой краситься
Galina G )))))