Мода
может ли девушка с сигаретой выглядеть красиво и элегантно?
исключено
как пепельница ходячая.
однозначно не ответишь
Нельзя быть такими категоричными! Всё зависит от самой девушки и... как ни странно... от сигареты! К примеру, шикарная готичная девушка-вамп с чёрной сигаретой будет смотреться обалденно! (я знаю точно)
Я не сторонница курящих девушек, но думаю, что да.

лучше с папиросой и пивом в руках
нет конечно, выглядит ужасно, как собствено и мужчина
Нет.
нет конечно
блин, народ, вас спросили, как это выглядит!. . речи о вреде курения или о запахе здесь нет! У красоты множество проявлений, форм и образов. Да, девушка с сигаретой выглядит элегантно. Одни курят почти с отвращением, за компанию с подругой или еще почему. Вторые — как-то безразлично. Третьи (их меньше) — с явным удовольствием, которое передается и наблюдателю. Вот это по-настоящему красиво. эх, ничего вы не понимаете!
нет, не может, смотреть противно
net ot neio budet paxnut sigoretoi a et tak protivno
нет, девушка с сигаретой это вульгарно выглядит и говорит о том, что девушка себя не уважает, раз не следит за своим здровьем и внешним видом, ведь девушка, которая хочет выглядеть хорошо, врятли станет курить и портить свою кожу, зубы и т. д.
Мы недавно проходили мимо ресторана, около него стояла стройнаЯ девушка в элегантном платье, но когда я увидела сигарету у неё, то её элегантность сразу исчезла, осталась вульгарность и невежество какое-то! ! Ужасно некрасиво!!!
вы, женщины, вообще представляете себе разницу между женщиной и бабой?
Курение давно неактуально. Есть масса других способов выглядеть элегантно.
Ты про себя говоришь. Конечно нет. Бросай курить, это очень не красиво и не элегантно. Вообще это гадость. Мой тебе совет
неееееееееееееееееееееееееееееет
курение вред, тем более для женщины
Это мнение, когда Женщина красива и элегантна с сигаретой было где-то в 19-20 веках. Сейчас времена переменились
НИКОГДА. Противно смотреть
незнаю фотку вставьте
тут точно есть кто-то кто курит и отвечает на вопрос отрицательно
противоречат сами себе
это ужасно ((
Нет.