Мода
Люди! помогите, не умею я надеваться стильно, а хочется выглядеть красиво, посоветуете что надеть мне просто на прогулку
в город, мне 18
МАЛЬЧИК! Для начала надо уметь вообще ОДЕВАТЬСЯ, а не НАДЕВАТЬСЯ. Таксс! Значит надо поработать. Знаешь в женской моде я конечно лучше разбираюсь, но все же.. . Вообщем купи : 1. Джинсы. Желательно темного цвета. И прямые. Никакого клеша и никакой зауженности внизу - это ужасно для мужчин! Джинсы. . Ну возьми пар 5. Всегда в моде и всегда пригодятся. Не бери одинаковых. Разные! !
2. Купи толстовку. Желательно желтого цвета. Не слишком мешковатую. Можно коричневую и фиолетовую! Ине бери 1!!! Возьм несколько.
кстати купи одну легкую олимпийку такую, С капюшоном! ! черную с белой полоской (обязательно ее купи) Она в Zare продается.
3. Ухуууумм! Так. Дальше покупай пиджак! Его ты будешь носить с той толстовкой от Zara. Желательно черный!
4. У стильного, солидного мужчины ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть костюм. покупай от Armani! Качество.. . ну и все такое. Черный! Или серый. Все остальные цвета .. УВЫ нет.
5. Таккк! Еще обувь! ! Покупай туфли. Лаковые (но не сильно) , но обязательно чтобы блестели. + Кроссовки. Ну какие там тебе понравятся. + мокасины (удобно и стильно!) .
6. Забыла рубашки и галстуки под костюм. . Ну это ты уже сам наверное выберешь.
7. АКСЕССУАРЫ. Самая главная часть! Тут главное на прогадать. Красивый, масинвый, именно мужской ремень. (с бляхой!!!! ) Ну возможно перстень. Желательно 1 не переборщи только.
Ну, а прогулку в город. . Оденешь тот пиджак, олимпийка черная в полоску от Zara. Джинсы (как я тебе говорила: прямые! темно синие) . И кроссовки (черные) !
Ну вот вроде собрала парня. )) Надеюсь такой стиль тебе понравится. ПОЖАЛУЙСТА, обращайся. ))
Сначала определись, что не умеешь: НАдеваться или Одеваться...
Попробуй не надеваться, а одеваться. Может все получится...
Попросите помощи у знакомых девушек, совершите экскурс по магазинам . Сейчас продается много не дорогой и стильной одежды . В больших торговых центрах, в гипермаркетах . Купите себе мужской журнал моды, чтоб иметь представление . Удачи !
Не парься особо. . 18 те? -) Джинсы, желательно потёртые и всё такое ( только желательно не с базара всё таки, а что то с магазина поприличнее, не турецко-польское го*но) , помятые и не глаженные, КЕДЫ, хоть Converse хоть Replay или просто каки неть недорогие. Какой нить винтажный ( то есть старенький, но модненький) ремень, не обязательно но желательно.
Ну и футболку или клёвый джемпер с рисунком или какой то глупой надписью. . Украсить можно какой нить бейсболкой с российским гербом из кристаллов Swarowski..-)))
Короче главное - джинсы, кеды! Удачи!
тебе нужно к стилисту, он тебя красавчиком сделает.
Трусы, майку и фуфайку.
Джинсы, кеды и олимпийку https://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/muzhskaya_odezhda/olimpiyki/
, купить все можно в этом магазине, олимпийки там классные!
не умеешь надеваться тогда разденься!
сходи в шанталь