Мода
Как уместно одеваться в школу, стильно и не слишком строго. Посоветуйте!
Я например хожу в зауженной юбке-карандаш, батильончики на 10 см. каблуке, объемная сумка, ну и рубанка яркого цвета!!!Еще я хожу в обычных черных штанах, серебрянные кросовки, пиджак и прикольную ковточку)))Фантазируйте девченки!!!
Не более 3-х цветов, минимум всего мрачного, но сам стиль лучше выбирай классику, каблуки и всегда красивая сумка, а не нечто бесформенное мешковатое. =) Тогда будешь стильно и красиво выглядеть.
оч просто ща вмагазинах оч много всего хорошенького =) исключи блестки, что-то короткое, хотя это ща не модно так что выбирай из остольного что хочешь ;)
Я думаю есть масса вариантов например прикольное платье почему многие считают что если платье значит это вечерний вариант по моему сейчас продают очень много разнообразных вариантов ну а для школы то что надо стильно и удобно и в тоже время не как все ведь в основном школьницы носят джинсы
вот где нужна школьная форма!)))
мини саафан;стильная блузочка и сапоги на большом каблуке,не шпилька!выглядит просто супер
Главное немного скромности в одежде
К узким чёрным брючкам подбери прикольный ремень. И какой-нибудь симпотный шарфик прям на блузку. Если ещё с офигескими туфлями и сумкой, то будешь вообще конфетка. И преподы нормально воспримут
Посмотри направление айви лиги стиль, стиль английских колледжей. Это всегда стильно, и не слишком строго.
юбка до колен, узкая, но с разрезом на ножке; шелковая блузочка с набивным рисунком, можно и с коротеньким рукавом; высокие сапоги на толстом, но изящном каблуке - по-моему, все вместе смотрится неплохо_))
как одеваются в английских колледжах... сочетание прикольного пиджачка с джинсами....и т.п.
Надо ходить так чтоб все поцики в радиусе 30м от тя морально разлагались))))))))