Мода

Надо сегодня выглядеть сногшибательно! Посоветуйте!

При всем при этом надо выглядеть стильно, элегантно и конечно же в ногу с модой ( ну не стакой как лосины с юбкой :) ). Буду в клубе! Так что надо что то такое клубненькое, но не так чтобы как все.... Позже пойду по магазинчикам прошвырнусь! Посоветуйте плиз!
Гелла, могу посоветовать больше с точки зрения мужчина на наряд и вид девушки на дискотеке.
Больше внимания привлекают девушки как с макияжем "вамп" (яркие губы, пышно накрашенные ресницы, подчёркнутые скулы, тени насыщенных цветов) , одетые с откровенностью (декольте, мини-юбка, возможно длина до колен, но видны чулки, кофточка с открытой спиной, цвета яркие с озорным рисунком, кружевные вещи, возможно прозрачные) . Чаще распущенные волосы. Если волосы короткие - то сделана стильная укладка.
Так и девушки "невинность". Макияж под натуральный (блеск на губах с любым еле заметным натуральным оттенком помады, тени с прозрачными блёстками, или перламутровые, слегка накрашенные ресницы, розовые румяна, как "румянец младенца"), а в одежде - скромность (красивая кофточка, рубашка с кружавчиками, оборочками, светлых тонов, юбочка не выше колена, или брючки, капри) .
Это если вы танцуете.
А так, можно и одеться в стиле "бизнесс-леди". Больше чёрного цвета в одежде, строго стиля (юбка до колен, сужающаяся к низу, пиджак или кофта-болеро, блузка) и красивый, приятный, неброский макияж.
Asemm Kuanyshbekova
Лучший ответ
Одень модные сегодня штаны-юбка-балоны!!!!Поверх какой нибудь Оооочент короткой майки или топа!!!!По-моему,супер!!!!На ноги,что-то типа клубных кед,таких блестящих,золотых....Макияж сочных оттенков - и ты СУПЕРРР!!!!Наверное,это не слишком элегантно,но зато очень модно и не вызывающе!!!!Удачи!!!!)))))))))))))))))))
Vita Chaykovska
костюм Евы с ног сшибет всех!!!
выбирай что-то с пайетками. . маленькую сумочку обязательно. . и побольше туши. . и обязательно на каблуках..