Мода

какое платье вы бы посоветовали мне надеть на выпускной вечер?

можно фото мне его сошьют. я просто очень хочу понравится своему любимому.
Юлия

Вероника Мироевская
Лучший ответ
Юлия классное платье. я его наверное и слшью. спосибо огромное.
не слишком вычурное.. . а то некоторые чуть ли не в свадебных на выпускной идут)))
Дарья Коннова
длинная до колен обтягивающаямайка из шелка на тонкихбретелях красного цвета .. босоножечки золотые ...Конфетка будишь ))))
Зависит от Вашей фигуры, роста, цвета волос и глаз Не все, что красиво на манекене так-же будет и на Вас смотреться. Вы фото свое не предложили посмотреть. Вслепую бесполезно советовать.
Tanja K
совет-максимольно удобное и максимально красивое) )
я на свай выпускной выбрала платье чуть ниже колен с ленточкой под грудью,
к низу оно расклешается зеленого цвета. и не прогадала-
нет неудобного карсета, а платье сидит прям по фигуре) )
а я думал выбрать из предложенного ...тогда залесть в кинопоиск на актрис и посмотри примеры .
Aigerim Turebaeva
Ооо.. . такая же проблема!
Marina Maidanova
Вот такую!
Которое легче снять после вечера.
которое подходит по всем параметрам: по фигуре, по цене, по фасону (чтобы было видно, что это выпускница, а не невеста) , и т. д.
Larisa Sukhova
Я думаю оно должно быть шикарное как свадебное
сама мучаюсь: ) но уже выбрала: )
кремогого цвета, атласная бежевая ленточка под грудью и цветочек в триколоре под цвет туфель: )
сверху оно по фигуре, а к низу расклешенное, длина чуть ниже колена. вобще очень мило получилось и как раз не вызывающее и видно, что школьница на выпускном:)
Да, я думаю, ты в любом платье ему должна понравиться! ! )))
Оно должно быть молодежным. выпускной-это прежде всего танцы, диско, и поэтому в нем ты должна чувствовать сеа комфортно, и оно не должно сковывать твои движения. ни в коем случае платье не до пола. вполне подойдет какое-нибудь коктейльное платье, летнее. а твоему молодому человеку наверняка важно, чтобы ты была естественной, самой сабой. скромность прежде всего