валенки и телогрейку.
А вообще есть общепринятые традиции
Мода
что лучше надеть на выпускной вечер
Вечернее платье
Телогреечку-подстелить можно-пригодится.Это поверх вечернего торжественного платья-прислушайся.
я на выпускном была в розовом карсаже и в тонкой розовой юбке,было супер!!!!и ещё розовые туфельки....
Дам совет, т. к. этот торжественныый вечер я к сожалению уже пережила и опыт есть.
Во-первых, это должно быть что-то лёгкое, воздушное, нежное.... Ты ж с детством прощаешься! Во-вторых, платье (или костюм) должно быть одеваемым, то есть подумай куда кроме выпускного ты сможешь одеть этот наряд. Я вот, например, купила себе на выпускной короткое кружевное платьице розовенького цвета-выглядела самой молоденькой, потому что мои однаклассницы навели себе на голове Эйфелевы башни и в платьях на кольцах выглядели, как бабы на самоварах; а потом в этом платье я зажигала на многих дискотеках и на море его с собой взяла.
джинсовый костюм - оригинально и всегда модно! :)
за4ем думать????стринги и ты королева БАЛА!!
Sperwa sakon4i u4ebu.
платье!
платье))))
Tufli!!!:)Nu i hvatit na etom...
Платье, пртом такое что б красивее всех :))
Боже!!сейчас ведь только октябрь!
Вечернее платье, НО 1) такое, чтоб не у кого такого не было.. Лучше на заказ или сама сшей. Я сама мастерила - получилось очень здорово и оригинально. спрашивали, где купила. 2) можно костюм брючный - это тоже в практике было. У меня был зеленый с белыми рюшами (как у младенца).. Было так классно. Все одноклассники в шоке, но всем понравилось. 3) САМОЕ ГЛАВНОЕ, чтоб ты себя чувствовала комфортно и на мелочи не отвлекалась, а отрывалась по полой..
чёнить посексуальней!!!!
Нежное платье...не длинное, такое как больше нет не у кого! И будешь самой-самой!!
шокируй всех приди в джинсах и повседневной кофточке!
Что нибудь не слишком,вызывающее,построже.
Неважно что ты оденешь,главное всех поразить. И чтобы ты запомнилась всем надолго,что-нибудь экстровагантное.