Мода

Незнаю что надеть на выпускной???

Люди помогите, не хочу ничего пышного, не буду я насадкой на чайники, хочу обычное платье, но какой фасон, что и как, кто что посоветует, куда посмотреть, что бы определиться? Я просто в ступоре!
я думаю, что на выпускной надо выбрать какое-нибудь коктельное платье, но, чтоб было не дёшево, но классно! т. к я считаю, что выпускной-это не бал, и не стоит тратить много денег на пышное платье, но всё-же надо выглядить чётко! и главное, не забудь: не покупай супер модное платье, которое тебе не подходит по фигуре, отценивай все плюсы и минусы своей комплекции трезво;)
Марина Иванова
Лучший ответ
У моей дочери на выпускной был эксклюзивный наряд: тонкий вязаный комбинезон и свеху маленькая кофточка. Я вязала этот комплект почти год! Но она была совсем не такая, как все эти девочки, которые надели бальные платья, а носить их не научились. Надень что-нибудь облегающее, эластичное, чтобы тебе было УДОБНО!! ! Это может быть маленькое черное платье с одной ниточкой некрупного жемчуга и туфли-балетки, или леггенсы с красивой блузой. Или просто платьице на тонких бретелях-спагетти. Походи по магазинам, обязательно что-нибудь ляжет на душу! Удачи и счастливого выпускного!
Красивое коротенькое платье!! ! Только не белое! ооооочень коротенькое)))) и туфельки на каблучке))) Только букли на голове не делай! Это не красиво да и не модно)) ) Желаю удачи)))
посмотри сайт Плюмаж, там есть очень красивые платья
Строгое на брительках (летний вариант).
пойди к хорошему стилисту
Karlygash Sultan
Тогда не одевай ничего (как всем известная Маргарита)
а я бы. например, отыскала где-нибудь современную школьную форму. и конечно белые банты.. .
а если все девчонки так придут, будет класс!!!
ничего кроме платья
Зачем тебе обычное платье раз ты выбираешь моду? Полистай журналы, походи по магазинам. Ведь выпускной- это круто! Одень самое красивое, пусть все завидуют!