Мода

Женщина с сигаретой - это красиво?

я часто в фильмах видела даму (леди) с мундштуком и тонкой длинной сигаретой. Очень эффектное зрелище, всегда хотела так сделать, но сейчас уже не курю
Akerke Zhanzak
Лучший ответ
Курящая женщина выглядит без макияжа ужасно! А молодая гробит своё здоровье и будущего ребёнка. Итак 12:3 в пользу некурящей, делай выводы.
Да, мне нравится.
Ведь если она с сигаретой - это не значит, что она курит, верно?!
Смотря с какой! Если с тоненькой женской нормально!
Нет, не только не красиво но и жутко не полезно, а даже опасно!
если она просто ее держит в руке а не курит))))
нет, а вот когда парень курит мне нравится *****, только не какой-нибудь малокосос))))
Яна ***
Смотря какая женщина, и с какой сигаретой. Пожилая дама с беломориной в зубах - представляете? А запах изо рта у таких женщин.. . Так, что лучше без сигареты!!!
Понятие красоты у всех разное, кто-то считает что это красиво, а кто-то безобразно!
Ирина
Нет, это ужасно некрасиво!
Это оченъ опасно для её здоровъя и поэтому всё портит!
Кристина, это очень красиво!
Светлана Ks
Нет, не красиво! Вы посмотрите, какой у курящих цвет лица! А если парень целует курящую девушку, то это то же самое, что поцеловать пепельницу. Приятно?
Ну может поначалу и привлекательно, нодумаю никто не захочет целовать пепельницу
точно НЕТ!
Ты прикинь как у неё изо рта воняет,
Simion Tatiana
Если женщина вызывает уважение в обществе, то её ничего не испортит.
это полный АЦЦТОЙ!! ! Я не вижу в курении никакой красоты!
отвратительно, большинство парней это отпугивает
Неа, только в кино. Еще хуже мелкая дурочка на остановке, судорожно потягивающая сигарету
Красиво для рекламы.. . Многие мужчины не одобряют, когда женщины курят