Мода

Как начать красиво одеваться?

У меня очень много вещей, но я не умею красиво одеваться, допустим что захочу парку и мне ее купят но это не точто мне надо было я не получаю имено того чего хочу! И еще не могу тратить много денег на одежду не много трачу. Как начать красиво одеваться
Секрет №1.Одеваться стильно и недорого – значит правильно расставлять акценты в одежде. Ваш достаток, респектабельность и солидность определяют лишь несколько вещей, надетых на Вас. Именно на них не стоит экономить. Это обувь, сумка, перчатки, ремень, часы, очки. Во всё это имеет смысл как следует вложиться.

Все остальные вещи: брюки, юбки, многочисленные кофточки и блузки можно смело покупать на распродажах. Ваши дорогие аксессуары сделают свое дело – никто даже и не подумает, что остальная одежда может быть на порядок дешевле.

Секрет №2.
Одеться модно и недорого – значит пользоваться качественной бижутерией.
К сожалению, знать истинную стоимость Вашего дорогущего бриллиантового комплекта из кольца и сережек будете только Вы. Среди окружающих Вас людей вряд ли найдутся те, кто сможет навскидку определить подлинность камней. И сегодня можно купить бижутерию такого же хорошего качества, и только специальная лупа способна расставить все по своим местам. Все это наводит на мысль о том, что переплачивать за подлинные драгоценные камни не всегда рационально. Хотя, конечно, обладание ими способно поднять настроение любой из нас.

Секрет №3.
Одеться недорого – значит более внимательно присмотреться к остаткам коллекций прошлых сезонов, продающихся с большим дисконтом. Да-да, Вы не ослышались: стильный совсем не то же самое, что и модный. Мода универсальна и лишена индивидуального подхода. Она не учитывает ни цветотипы, ни особенности женской фигуры.

Ваша же задача – научиться облачать себя только в те вещи, которые Вам подходят по цвету и фасону. А такую одежду вполне можно найти как в текущем сезоне, так и в прошлых. И если вещь сидит на Вас идеально, «немодной» она быть уже не может.

Подбор моделей одежды по измерениям фигуры

http://www.ask4style.ru/preamble/dress-on-inexpensively.html
Анжела Иванисенко
Лучший ответ
Посоветоваться с людьми...
Для начала понять, как ты хочешь выглядеть - производить впечатление.
Исключить в твоем случае: дорого, так как из вопроса понятно, что бюджет невелик.
Стильно - ответ простой, все хотят стильно. Стильно женственно? Стильно по деловому, Стильно универсально? и т. д.
Разберись после этого, какие вещи отразят то, что ты хочешь и не копируй полностью иллюстрации - глупо, найди свою изюминку. Разберись с цветом своим, фигурой - какие линии необходимо подчеркивать где и как, определись с фактурами которые нравятся...
В общем, сходи к специалисту - он научит, так проще и быстрее.
Одевайтесь как то так и все ОК
есть один вариант.... помимо предложенных.... определится на кого из звезд (известных личностей) вы похожи по типажу и по ...стилю (стиль скорей всего определяется характером и образом жизни) и ...ищите ее фото в сети ...фото не с ковровых дорожек, а обычные, передачи, ток шоу, и т. д.... проверенный вариант!! даже если вы не начнете ее копировать - вы увидите как все смотрится со стороны..)))
Слушать своя я
То что тебе нравитса то и одевай)
Здесь собраны каталоги модных вещей http://usbrands.ru/auxpage_zhenskie-magaziny/ Начните заказывать то, что сейчас в моде. Дома ведь можно спокойно выбрать вещь, обдумать под что она может подойти в вашем гардеробе. Так что, не расстраивайтесь, шанс красиво одеваться есть - нужно смотреть каталоги вещей, там, как раз, и подобраны различные сочетания.
Ирина Гинц
Кароч, сделай как я: в вк я захожу в разные паблики, в которых публикуют разные красивые образы, и ты можешь либо одеваться как предлагают в них, либо до тебя самой будет доходить.. Вот те, которые нравятся мне LOOKBOOK, Мода | Платья | Одежда, Гид по моде, Street Styler | Уличная мода, Мода|Стиль.
Найдите в интернете красивые сочетания цветов, посмотрите какие-нибудь коллекции одежды, посоветуйтесь с друзьями .
Я бы посоветовала тебе начать заказывать с интернет сайтов. Там всегда выгодные предложения и стильная одежда. Всегда заказываю с сайта KupiVIP. Например, заказывала платье, думала тоже, что придет не то, но очень даже понравилось) Хорошее качество, элегантно село по фигуре и все знакомые были восхищены) Поэтому никогда не бойся заказывать с интернет магазинов)
купи надувную донателлу версаче