Мода
Девчонки, милые, как научиться красиво одеваться
Умело подбирать аксесуары, одежду комбинировать. Очень хочу научиться. Или если не дано, то всё, кранты?
Знаешь лучше посмотри на кого нибудь, а лучше попроси совета у самой , по твоему мнению, красивой подруги. Я думаю она тебе поможет! А так можешь начать с классических костюмов, дополняй их какими нибудь аксессуарами, повертись перед зеркалом! Понравится!
Конечно лучше родиться имея чувство меры и вскуса.Но и научиться этому можно. Главное, что у тебя желание есть !!!Журналы, показы мод и т.д. и т.п. - впитывай как губка !!!И главное запомни, сочетание цветов в одежде не выдерживает более 3.А если есть конкретные вопросы - пиши в агент....пообщаемся
Красиво и хорошо тебе будет в том, в чем ты действительно себя хорошо и комфртно ощущуешь, как физически (одежда точно по размеру), так и психологически (ты сама себе нравишься). Эксперементируй и больше уверенности в себе! :)
Нет, не кранты, ты попробуй найти свой стиль, не смотри на всяких гламурных девушек, такскай как тебе нравится, ведь на вкус и цвет товарища нет.Сделай несочетаемое сочетаемым и так ты найдёшь свой стайл. не бойся эксперементировать и меняться. Удачи!!!
Сейчас модно смешивание разных стилей, так что безвкусици не получится!!!А для начала: попрубуй сделать че нить с классикой, а там уже поймешь что надо именно тебе:) и не бойся меняться, УДАЧИ:)
смотря какой стиль более близок тебе... изначально поробуй следовать ему...
если не дано,конечно это еще не конец света но всё же....в общем читай почаще журналы разглядывай картинки и слизывай оттуда!!!!
Да нафига вам девушкам одеваться, без одежды вам ысё равно лучше!!!!