Мода

Как научится модно одеваться?

Главное одеваться не модно, а стильно!!за модой не угнаться!!!!А для того чтобы уметьнадеваться нужно чувство вкуса, если уу тебя его нет, то тебе нужно:1) обратиться к стилистам 2) к подружкам , ккоторые умеют одеваться и могли бы тебе помочь в выборе одежды 3) смотри передачи, листай журналы и впитывай как губка. а потом иди по магазинам и копируй все, что видела!!!Я очень рада тому, что у меня есть чувство стиля...и я предсталяю тех, у кого в этом проблемы..
Марина Бажанова
Лучший ответ
хоть раз обратись к стилисту
главное не модно, а стильно, в смысле иметь свой стиль, в котором тебе наиболее камфортно)
что значит модно одеваться?D&G,Armani...?одевайся,как те нравится!!!
"фабрика имиджа и стиля"-www.oxa-style.ru
http://tixit.ru/gallery/274/
посмотри и звони.
Заплатить имиджмейкерам
Amelia Deikth
Хм, покупай то что тебе нравится, забей на моду. Все равно в том что тебе идет и тебе нравится ты будешь выглядеть лучше.
Lena;) M
Научиться нельзя, модно одеваться....это талант.
Милая моя этому не учатся!!1 эТО С РОЖДЕНИЯ!!! у КАЖДОГО СВОЕ ВИДЕНИЕ МИРА!! и У КАЖДОГО СВОЕ ЧУВСТВО ВКУСА! Мода сложное чувство понимаешь ты сама можешь диктовать моду!!! Главное уверенность и не важно где ты купила вещь в Ребекке или дольчике?! Главное идет она тебе или неь Вещи должны подчеркивать достоинства а не их недостатки!! Удачи!:)
Спроси у меня, и я отвечу зачем тебе это :)
покупай то что сейчас в моде,читай модные журналы,смотри молодёжные передачи,там наверняка тебя научат!!!
Если именно модно-то это ну ОЧЕНЬ просто...покупаешь побольше журналов,изучаешь их вдоль и поперек....Берешь n-ую сумму денег и идешь в магазин....Чем он дороже-тем больше модных вещей ты там найдешь....но одеваться модно-это на самом деле очень просто в плане одеться, и довольно накладно в плане денсредств...Так что лучше одеться стильно....Это уже сложнее...Здесь думать надо....Я к примеру сейчас пробую олицетворить стиль Диты фон Тиз....
ponimaesh, esli vkysa i 4ystva stilya net, to nikak ne naychi6sya...
Читай журналы,смотри на людей
Сейчас нет понятия моды, как таковой. Если есть свой стиль, это уже круто, каждый одевается как ему нравится.
Я до сих пор не научился тока, подстригаться сам
мода сосет выгляди отлично от других
читай модные журналы ходи на тусы или обратись к стилисту
нужно сочетать цвета иногда фактуру и форму не следуй как ненормальная по моде а имей свой вкус
Сходи к стилисту
Azizka M