Мода

Как научиться модно одеваться?

Лера Енот
MODA DIKTUET SAMA
TOLIKO PODBIRAI TVETA i TO 4to tebe idet
Евгения Рассохина
Лучший ответ
Вкус он либо есть, либо нет. Присматривайтесь к тому, как одеваются другие, сравнивайте. Советуйтесь с близкими, со знакомыми.
Много разных журналов где подробно описываются модные тенденции в одежде, обуви, макияже, украшениях и т.п.
...сложно научится этому...тут либо есть у человека вкус и чувство стиля либо НЕТ ...
Polina Sergeevna :**
ДИктуй сама себе моду,как тебе идёт.
Okb Uko
Этому не учатся,с этим умением рождаются!)))Удачи)
купи журнальчик и посмотри как люди одеваются модные
надо воспитывать вкус. а если он есть, то одеваться немодно тебе будет просто противоестесственно.
MMM...ETO SLOJNO...NAVERNO ESLI NE DANO, TO NIKAK
Севиля ___
просмотри каталоги мод, выбери себе несколько моделек и сходи в магазин! если что, то можешь поехать со мной в субботу в ОХОТКУ, я как раз себе джинсы купля и заодно устрою тебе экскурсию, так как я учусь на модельера ...=)
Кристина Х.
Модно одеваться - это, конечно, хорошо, но важно ведь не это!!! Важно наличие вкуса!!! Если он есть - вкус ентот- то проблем с выбором одежды не долно быть. Для модно всегда ассоциируется со словом - инкубатор, чесс слово! Посмотри вокруг и вот вся мода как на ладони! Скучно ведь!
тому нельзя научиться. это либо есть, либо нет
Vasilisa Gorbachova
За модой не следует гнаться, все равно не догонишь, а вот стиль - его нужно развивать
Мода меняется,а стиль остаётся а он либо есть либо нет!
покупай все в extra!!!
надо накупить журналов, походить по модным магазинам, поговорить или сходить в те же самые магазины;)) с тем человеком, который модно одевается....долгая работка....НО! для начала надо выбрать стиль!!!
научиться... хм... если тебе не умеешь=) модно одеваться, то ты хоть все модные журналы перечитай... всё равно не научишься!
Olga Pak
мода разная бывает, как и стиль одежды..сначала разберись с этим