Мода

А что значит модно одеваться?

Это как или что>Допустим я понимаю это так что сказал какой то там известный чувак указал пальцем на ту или иную вещь и сказал это модно и образно говоря все люди хором да и бегом за этой шмоткой ну и ходят такие важные и модничают
Это так?
Анна Черкасова
Нет. Мода это новая горячая вещь, которой выпендриваются кто быстрей купил.
Яна Комарова
Лучший ответ
Анна Черкасова Короче хрень
как все
У современной модной одежды покрой уже другой, сейчас всё как правило зауженное, не так давно носили вещи пошире, мешковатые.
Ольга Ольга
Мода начинается от дизайнеров недели моды. По прошествии недели моды стилисты анализируют все луки выходивших моделей. Если на моделях не был или почти не был прозрачный каблук, значит прозрачный каблук можно смело записывать в антитренд. Если во всех модельных домах модели выходили в большинстве своём в полосе вертикальной значит полоска в тренде и её нужно носить. И стилисты уже доносят это до нас с ютуба, интернета и журналов. Только магазины от этого немного в стороне ибо спрос рождает предложение.
значит одеваться как все сейчас одеваются
Модно одеваться - значит следовать последним тенденциям и трендам моды, быть на пике, так сказать) Это на самом деле не так просто, ведь посмотрите тот же Модный приговор - иногда участников так вырядят, что понимаешь: на улицу в таком точно не пойдешь. Просто без фанатизма старайтесь следить за новинками. можно в те же интернет-магазины заглядывать, чтобы быть в курсе) https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda
Модно одеваться, значит одеваться красиво, так как одеваются в то время, в которое живёт этот человек. То есть, я не одену (да и вы наверное) то, что носили в 2000-е.