Мода
а вы любите стильно и модно одеваться?
конечно!!! всегда стараюсь так выглядить
Я всегда одеваюсь стильно, так ка считаю, что человек без своего стиля - не личность! Насчет моды не знаю. Я не слежу за ней. Я ж ЭМО!
Я надеваю то, что мне нравится!
Стильно - да, а вот модно - не всегда. Так как мода иногда слишком не подходящая. У каждого чел. есть такие вещи, которые ему больше всего подходять (я о фасоне), а в моде может быть какой-то такой фасон, который тому или инному чел. совсем не подходит по фигуре. Тогда нет смысла гоняться за модой. А стиль - это индивидуальное. Каждый выбирает его для себя сам (или если вообще нет вкуса - с помощью стилиста =).
Да очень лублю для меня ето на 2 месте на первом учёба а на втором мода!
Канешно)))
Это моя стихия,обожаю шопинг какждую недель что покупаю стильное и модное...Мне на красивую одежду некогда не жалко денег
Стильно - да.. Модно.. скорее нет, чем да.
Конечно!!!!Но стильно. Стильно всегда_ А вот сейчас в моде ужасные лосины с плоскими туфлями и серыми шортами. Это какой то ужас!!!! Поэтому модно - не значит красиво!!!!
Всем нам нравится одеваться стильно и модно! Эти два понятия должны переплетаться, но на самом деле они обозначают разное! Не стоит тупо следить за модой, это глупо! А то порой увидишь девушку не очень худую в ласинах и мини юбке! Отвратительно!
стильно не значит модно, а модно не значит стильно, а хорошо одеваться должны все, если вы конечно себя любите...
А кто ж не любит?!ТОлько мало кто умеет. У самой больной вопрос: что купить, чтобы шло, чтоб модно и не смешно, чтобы пятью шмотками решить проблему сочетаемости гардероба...Никто не знает такие курсы? Я бы сходила...