Мода
посоветуйте как стильно и модно одется для первого свидания, чтобы выглядить sharp и впечатлить даже гламутную красотку
Почти все верно, вот только не напяливай светлую рубашку, как школьник, а галстук вообще спряч! Темные брюки, сорочка чуть
Классический костюм, белая рубашка, галстук.
В моде всегда классика: классичские брюки с обычным джемпером (или светлой чистой рубашкой) , поверь, смотрятся куда привлекательнее, чем рваные джинсы и футболка со швами наружу.
классический стильный костюм- мужчине всегда было проще
Пригласи цыган с мишкой!!!
я не считаю себя супер-пупер гламурной (я больше предпочитаю просто деловой стиль), но мне бы понравился не вычурный стиль. Главное, чтобы все было аккуратно, чисто и радовало глаза ( и со вкусом, естественно). А всякие драные джинсы, кеды, кепки набок (пусть все это брендовое даже), и прочая атрибутика, поверь, надоело!!! удачного тебе свидания!!! :))
классический костьим или джинсы и водолазку
Чтобы впечатлить гламурную красотку (т, е, меня) надо одеться, соответственно, гламурно !
Только не забывай о том, раз ты заговорил о первом свидании, значит ты расчитываешь и на второе :) Придется тебе запастись модной и стильной одеждой на год вперед! а то ведь разочаруешь гламурную красотку отсутствием в своем гардеробе костюмчиков от Валентино и Ральфа Руччи :)
Черный строгий пиджак, белая рубашка (или лучше совсем чуточку розовая), медальон на шею, дранные джинсы в стиле D&G, черный ботинки (ЧИСТЕЙШИЕ), или черные строгие кеды. Красную розу не забудь
На мой взгляд надо заострить внимание не на стиле. Если ты определилсяс "культурной" программой на свидании (т. е это может быть ресторан, кино и т.д), то и одежда должна соответствовать месту. Нормальные девушки почти всегда думают о уместности своего наряда, а не о том что надо напялить все самое лучшее!!! Мне очень нравятся мужчины в рубашках, желательно не белых и без галстука.Это должно быть стильно,модно и не броско Помни не все золото, что блестит и Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей)))))