Мода

Подскажите пожалуйста, как красиво одеться в театр женщине за 30? Что вообще принято одевать в театр?

Dr.petty Ahmad
Лучший ответ
Надежда Синькова Очень красиво, только где же взять столько денег га такие наряды от кутюр.
Dr.petty Ahmad Эти наряды не очень дорогие. Все отсюда посмотри http://www.wildberries.ru/catalog/20/10/women.aspx
или брючный костюмчик-тоже не плохо
Елена Шайбель
платье вечернее!
Собираясь в театр, безусловно, нужно уделить достаточно серьезное внимание внешнему виду. Четко регламентированных правил на этот счет не существует — нет нужды надевать вечернее платье или фрак, но все же некоторым моментам стоит уделить внимание.

Одежда для похода в театр должна подбираться с учетом гармоничности, универсальности, качества, сочетаемости цветовых оттенков и отсутствия чрезмерной оригинальности и яркости. Особенно важно следовать данным пунктам в том случае, если вы идете в театр сразу после работы, и у вас нет времени переодеться.

Итак, одежда для театра может представлять собой качественный строгий костюм, который несколько оживлен аксессуарами. К обычному строгому костюму можно подобрать интересную сумку более-менее ярких оттенков, которая гармонично сочетается с обувью. Если вы делаете акцент на это, то блузку следует выбирать не яркую, которая гармонично бы подходила к цветовой гамме костюма. Следующий вариант — неброских тонов костюм, неброские сумочка и туфли, акцент на украшения либо на блузку или шарфик.
Но если вы решили показать себя «во всей красе» , необходимо учесть следующие моменты. Во-первых, не следует сооружать слишком высокую прическу, поскольку она может усложнить просмотр действия сидящих за вами зрителей. Во-вторых, выбирая шляпу, остановитесь на чем-либо миниатюрном (по той же причине) . Если же к вашему наряду как нельзя лучше подходит экстравагантная шляпка, которая может помешать другим зрителям, следует ее либо снять, либо (хотя бы) поинтересоваться у сидящих сзади, мешает ли им ваш головной убор.

Для мужчины обязателен темный костюм, светлая рубашка, галстук более яркого тона, чем обычно.
Оденьте что-то элегантное: будь то платье или костюм.. . Но главное, чтобы шикарно было, немного косметики и обязательно вечерняя прическа.. . И самое главное - НАСТРОЕНИЕ - чтобы глаза шарм излучали.. . Вот и все: Золушка готова!!!!
я думаю конечно же платье вечерние красивое но не деловой костюм. а так же обязательно маленькая спецально вечерняя сумочка. кошелька там не должно быть. за вас отвечает ваш 'друг'.там разве что зеркало помада пудра и тени. не считая на крайний случай билета если выйдите попудрить носик чтобы не забыть где вы сидите но одно из самых важных это веер. он всегда должен быть при вас. как аксессуар подойдёт подойдёт шарфик подвеска и колечко. главное не переборшить. если холодно накинте что-то подходяшие под платье. и возьмите с собой симпотичный платочек. вроде всё.удачи! вам понравились советы
w takie mesta priniato odewatsia po wechernemu, no ne ustraiwat ni w koem sluchae maskarad, podojdet strogaia jubka ili kostium, no ni w koem sluchae ne w cwetochek,mozet byt s kakoj to blestiaschej wyshiwkoj ili bluzka s aplikaciej. i konechno tufelki na kablukah