Мода

как одеться в театр? шекспир..

Юлия Насонова
В театр лично я всегда стараюсь одеться нарядно ))))
Это все-таки не повседневное событие, а, в каком-то смысле, Праздник.
А на Праздник принято (да и очень приятно) выглядеть соответствующим образмом.
Нарядное платье или костюм будут смотреться "в тему" )))))
Хорошего Вам отдыха!))))
Elena Ditman
Лучший ответ
малыш.. .
вот здеся я тебе не советчик.. .
вот не люблю я театры.. .
Мария Ермакова
хоть порадуюсь)) ) кто-то идет в театр! РАДА! честно))) )
я бы одела черное платье, классического покроя. . и не слишком открытое
приятного отдыха дорогая!
Я ходила так: бигуди на башке завязанные полотенцем, халат, тапочки с пушком, кастрюля с супом в руках (ну на случай если жрать захочется) там же всё дорого для меня-то деревенской!))) ) Муж мой в рыбачьих сопогах с ведром, удочкой, и мёртвым гусем под боком! Ещё собаку (кобеля огромного с собой взяли))))!!!
учитывать время года, суток и состояние погоды
сейчас это не так важно.. . одень какое-нибудь платье легкое.. . лето ведь. гораздо важнее вести себя адекватно и прилично.
Aydan Bissenova
темный низ, белый верх-беспроигрышный вариант.
эм...ну мне кажется не очень вызывающее..наверно гламурненький костюмчик самое оно..
По вечернему!И смотря какой театр,а то может и не надо... :)
я согласна с ксюшей, сейчас не обязательно как то вырежаться, но и спортивную одежду не оденещь, так как ты девушка, ты должна это подчеркнуть, одень какое нибудь симпотное плктье, или же какую нибудь юбочку с блузочкой
Яна Панова
смотря какой театр.. Есть такие, в которые и не хочется одеваться..Я вот на Шекспира ходила... Кэжуал.. Ниче особого... Вот. Тут дело вкуса... Платье одень...))