Мода
Как одеться на первое свидание?
Свидание в ресторане. Хочу одеться и стильно, и красиво, и удобно. Подскажите, пожалуйста!
смотря куда идешь)) а вообще главное, чтобы одежда была чистой и опрятной. если просто гулять или в кафе, то одевайся как обычно, только декольте ЧУТЬ ЧУТЬ поглубже и просто выспись))
Поскромнее.
так и оденься, но со вкусом! и не броско
а вообще: если девушка обута и на голове прическа - она уже одета!!! !
и не забудь про маникюр, педикюр и остальные "мелочи"!!!!
костюм. брюки и блюзон. немного неброских украшений. вечерний макияж - в ресторане чаще всего искусственное освещение
но уж точно вульгарно! !
что нибудь рамонтичное!
мона красивое акуратное платье немного акссесуаров, подкрасить глаза мягким приятным цветом накрасить губки туфли на каблуку и ты просто велеколена
что нибудь рамонтичное!
оденься так что бы ты всё свидание не поправляла лифчик, юбочку не оттягивала и вылезшие волоски не прилизывала т. е. УДОБНО = )))
не слишком вызывающе, это главное. но и не стоит надевать вечернее плетье, чтобы партнеру не было неловко за футболку с джинсами:) ) лучше нарядный топ с юбкой
Классика
Так и надо. Платьице какое-то одень, главное не сильно яркое...
если есть одень платье.
Главное чтобы это не выглядело так что ты специально оделась стильно,красиво и т.д, просто какбудто удобно.
Говорю тебе честно: если хочешь проверить парня, узнать чсто он от тебя хочет, то приди неряшливо одетой, неумело накрашенной.. . Если позавет еще раз, то все супер, если нет, то нахрен тебе нужет похотливый такой?!
главное не слишком вызывающе, если не хочешь чтоб подумали, что ты слишком доступна. Одевайся удобно, чтоб не волноваться вдруг лямочка спала или там чулок сполз. И главное будь сама собой, будь обаятельна и улыбайся!
Я с анютой полностью согласна
Лучше бы спросила- Раздеться ли на первом свидании? :))
оденьса как всегда, не надо вычурных кофточек и гламурных коротких юбочек!!!! модно, но со вкусом, без выпендрёжа, так сказать, а то не так поймут. и слишком развратно не одевайся :)
одень классную юбочку,шпильки и стильную кофточку
у самой сегодня первое свидание.. . думаю думаю.. . наверное нужно одется как можно проще. . например джинсыи какую нить рубашечку немного откровенную. . туфли. . нет не туфли. . легкие сандалеты.. Не знаю. . если есть взаимопритяжение то наверное подойдет все!!!!