Мода
как одеться на первое свидание?
Так, чтобы этот наряд тебя красил, но не был вызывающим. А также, чтобы соответствовал месту и времени, т.е., в театр- это одно, прогулка в парке- совсем другое! Желаю тебе, Алёнушка , удачи!
нЕ вульгарно....
лифчик не надевай, остальное не так важно
как всегда обычно
скромно
Как-нибудь романтично: в розовом тоне наверное
Как обычно. Только надо быть чистенькой и аккуратненькой
как не одевайся все равно разденут
Красиво
Ярко, но не аляписто, ты же знаешь что тебе больше всего идет, вот и одень лучшие шмоточки! Тока очень ужасно выглядит когда трусы торчат над брюками! просто-фу! С макияжем не переборщи, и главное-умеренно используй ДУХИ! Удачи!!
Оденься скромно, но совкусом( что бы стиль бы заметен), а скромно потому что скромность украшает человека, кто му же девушку =)
смотря куда идете, не забудь красивое белье надеть
Мало просто хорошо одеться, надо ещё и прекрасно выглядить, хороший макияж, ухоженные ногти, красивые волосы.
Я бы одела то, в чем я себя чувствую просто великолепно. На сегодня это (для меня)- джинсики, маечка и прекрасное белье.
Главное - не одежда, а запах (мужчины - они ведь жЫвотные). Ты должна быть чистенькой и приятно, но ненавязчиво пахнуть. Последи за ногтями - как ни странно, мужчины обращают на них особое внимание:) А так же за обувью. А одежда....Это так, главное, чтобы свежая была.
важнее как раздетсья :)
Оденься так, чтобы никого не обманывать?! Тебя сразу должны любить настоящей!
скромно но стильно чтобы подчеркнуть свои достоинства.лёгкий макияж будет очень удучен чтобы тебя увидели естественной и очаровательной без лишего
не вызывающе если не хочешь показаться шлюхой!
Черное платье до колена, как от Шанель
как полагается...
Определи для себя точно, что ты ждёшь от этого свидания, ведь от этого зависит, какое впечатление ты хочешь произвести, ну и учти, естественно, где и как оно будет проходить, но что бы ты не выбрала, будь аккуратной и ухоженной
Пригласи его в гости, а сама не одевайся вообще!!!
невычурно. Для меня, например, важно, чтоб человек не догадался, как я переживала перед встречей и как парилась по каждой детали своего внешнего вида.
Может как Бриджит Джонс?:)