Мода
Первое свидание.Девченки,что надеть?
Зависит от того, какое впечатление хо создать и какой хочешь быть для него, например,декольте и имидж маленькой девочки не совместимы
смотря каких отношений ты ждешь после свидания... если соблазнить, то юбочку покороче, каблучочки, кофточку посексуальнее если нет, то главное чисто, опрятно и не вызывающе
Подчеркни свои достоинства, но не выпячивай их черезчур. Женственно нужно выглядеть, но не развратно, а то поймут как приглашение..Например, если юбка, то не мини а по колено. Разрез на кофте не до "глубины души". На каблуках неплохо (но подумай о своих ногах - куда вы пойдете). Последним модным тенденциям лучше напрямую не следовать, они скорее известны женщинам, а мужик может не понять. Поменьше укладочных средств на волосах - а то на ощупь противно. Косметикой не злоупотреблять, если намазаться всеми кремами,дезодорантами и т.п. сразу - запах может убить наповал. Главное - себе самой нравится и что-бы было комфортно.
Смотря куда идёте!!!
что-то романтичное и не слишком сексуальное
Зачем одевать самое модное?! Одень туфли (каблук небольшой), оптягивающие джинсы и блузку такого цвета, чтоб была по ярче и главное шоб подходила к твоему лицу.
ничё не надо одевать.иди голая.
Что-то в том стиле, когда он тебя пригласил на свидание, раз пригласил, значит, ты ему тогда нравилась
Презервативы не забудь.
Одень ту шмотку в которой тебе все время везет.она придаст тебе уверенности.
Обязательно юбку и каблуки
ничего!и это будет не только первое,но и последнее свидание в твоей жизни!)))шучу!)одень самое модное!шпилька не в моде уже 100 лет!не одевай!!!!
Желательно одеть ,то что нравиться ему!Если не знаешь,то юбку,шпильки обязательно,но слишком откровенно не одевайся это может спугнуть!Удачи!
главное помни што нестоит снимать!!!!
а куда вы идете? надень красивую мини юбку, стильные сапожки на шпильке и кофточку. В моду вошли кофты на плечах, свободного покроя. по русски кофта на плечах, кофта разлетайка! краситься ярко не нужно, подойдет макияж типа- тени под цвет кофты и тушь. Сейчас чаще делают тени под цвет юбки. не забудь про акксесуары! модная сумочка на цепочке или НА КОЛЬЦАХ(что очень в моде). так-же серьги браслеты и кольца. желательно золото. серебро и бежутерия не в моде!!!!и УДАЧИ ТЕБЕ!!!!
очень даже декольте совместимо с образом маленкой девочки....но это уже к вопросу о педофилах =))))) . На первом свидании лучше не оголяйся, пусть пофантазирует)))))
иди в том, в чем удобно и симпатично) можо одеть джинсы которые на тебе суперски сидят и в них удобно будет)) и не обязательно каблуки, как тебе удобнее, и что тебе больлше идет
Стринги ну и еще чего-нибудь сверху
юбочку,кофточку.Не слишком скромно,но и не слишком открыто.
на первое свидание обязательно одеть,то в чём ты одета на дискотеку,моно смешать так:можно одеть розово-нежную шёлковую кофточку,там естественно ливчик!тоже розовый!!потом джинсы на бедрах,розовые со стразами, стринги обязательно!!розовые или белые;туфельки аккуратненькие с небольшойшпилькой если тебе 18 или 19,перед этим обязательно под=мойся,будь уверенной в себе!!и всё получится!1
Надень что нить симпотичное но не вульгарное=)и шпиьки=)