Мода
Девушки хотите на новый год так одеться? (фото)

наверное крылья тяжёлые....я упаду
Нет)
здорово....такая красота!
нееее мне такой наряд не подойдет, не для моей фигуры!
А потом этими перьями набить подушечку (хотя там реально и на перину хватит) и уснуть в обнимку с : бутылкой водки, не менее пьяным любимым, всей толпой, пришедшей поглазеть на такое "чудо в перьях" или тупо с книгой, т.к. ты встречала этот новый год, как обычный день (нужное подчеркнуть). Э! Вот тока не надо об меня руки вытирать!!!
А что толку? 1 января крылья снимут и никто не поверит ,что ангелом ночью была))))))))))
боюсь, там где я буду отмечать новый год, меня в таком наряде не поймут. но мне нравится)
Оксана Щелкунова
А почему не поймут ?)))
А не боишься?!
Ну да! Эффектно призимлюсь с вертолета на канате, на задний двор котеджа друзей и буду порхать пока не околею
а крылья работают я смогу взлететь????))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я бы рискнула. Привози!
вау
очень оригинально
Красотищщщщаааааа!!!! Вот только охраны вокруг надо как минимум человек 200, в России ведь проблемы с поведением в нетрезвом состоянии))))))))) ) А вообще мужиков удар хватит если так одеться)))))
запросто)))))..только вот крылья)))я бы их ещё больше....))
Нет)) Какой то хвост у нее( и Крылья великоваты
нет меня не поймут
Нет. Не хочу. Ни в одни двери ни пролезу.
а ничего себе прикольно!!!!)))))))
конечно
Обязательно,если в это время буду в вениции:)
Крылья тяжеловаты наверное.
UH TI
очень хочу но видемо не стану мои желания не исполняються