Мода
Какой подарок вы хотите на Новый Год?
ноутбук
Анюта Полякова
интересно отвечать на вопросы самой себе?
И я машину хочу. Лучше бы не сдавала на права, теперь все мысли только о ней.
a u menya podarki-- na rozhdestvo 25, na N.G, i na 3 korolya-6-7yanv))... poluchila uzhe prednovogodnie v salone. a ot blizkix--dazhe ne predstavlyau pòka, chto poluchu, dumauy kto-nibud dogadaetsya podarit Wii.)t,k znauyt, chto hochu kupit. v proshlom godu okazalos bolshe 20 podarkov vsego)
Анюта Полякова
Привет, эта Sandra, что задаёт вопрос - одно и тоже, что та, что дала ответ под ником Сандра:-).
Проверенно. Только вот не пойму, какой смысл отвечать самой себе, разве что только для накрутки баллов:)))))))))))))
Новые золотые серьги (старые я посеяла)
Новый мобильник (старый надоел)
Новый компьютер (етот новый, но хочу еще новее)
Новые шмотки (просто хочу)
А еще я очень хочу, чтобы у меня наконец появился парень!!!
Новый мобильник (старый надоел)
Новые шмотки (просто хочу)
Что бы меня приятно удивили.... А украшение - я сама себе могу купить.
хороший, однозначно!!!
=) Все тут говорят о любви.... а я вот хочу Машину)) ) Меркантильно.. но правдиво)))
свою вторую половинку!!
Любви!!!
моего молодого человека, чтоб он был рядом. а не на работе в командировке, и чтоб удачно сдать сессию!!!!
MIDI клавиатуру.
любви, парня и щеночка
хочу очень белого мякгого медведя! моя мечта!
Хочу эсклюзивное золотое кольцо, что было такое только у меня) ) Муж обещал купить)
dengi i mobilnik bilob ne ploho..no me4tat ne wredno
электро гитару
Мобильник Sony Ericsson Z710i
сильно хочу СОБАЧКУ:)
Любви мне хочется.... большой и чистой ))))
что-нибудь красивое и изящное, можно золотое
Много, много счастья!!!! И много, много ЛЮБВИ!!!!:)