Мода
как вам платье?? пойдет на новый год?)

А мне не нравится .
Сочетание розового и белого вполне приемлемо, а вот низ с верхом не гармонирует, низ неплох сам по себе и вверх тоже, но вместе-перебор, на талии этот пояс-банк, на груди рюшечки.
Плюс слишком короткая длина, которая еще и из-за такого материала будет подпрыгивать, еще и живот увеличивает.
хорошее платье)))
Если вы это то что я вижу на аватарке, то да
конечно, пойдет
яркое, неординарное
если у тебя фигура хорошая, надевай смело
яркое, неординарное
Мне не очень нравится-перебор с декором-не айс, нужно что-то одно-либо валаны сверху, либо бантик. На НГ подойдет. Если вы такая же стройная, как модель на фото-надевайте, в противном случае выглядеть будете просто убого.
всё понравилось.
Однозначно - да.
да - классно
пойдет..
очень красивое платье!! берите смело!!))
Для меня, так очень неудобно. . слишком узкая юбка, это доставляет дискомфорт. . Да и топ постоянно придется подтягивать. . хотя может у кого-то будет по другому. Но это мои ощущения.
Да! да! да! отличное платье!)
для этого платья нужно быть суперстройняшкой)) )
оочень классное! на вечеринку - то, что надо; -)
но я его чуть удлинила бы - эт мои личные соображения: ляшечки только для Любимого)))
коротковато)))) )
но красиво
Если стройная как на картинке, тогда подойдет. Но длина слишком откровенна, если Новый год будете встречать в компании, а не наедине с молодым человеком.
да подойдет, к тому же, новый год не ставит каких-либо рамок или условностей)))
Я бы бант убрала
вау вау вау, милая сексуальность!!!!
ужас! в год дракона предпочтительнее золотой, черный цвет!
да платье отличное!
туфли украшения!
будет супер
туфли украшения!
будет супер
Разве это не топ с юбкой?..
Отличное платье.
конечно подойдет!)
симпатишное. мне кажется такое платье подойдёт на вечеринку, на свидание
отлично
Платье супер! . Но этот Новый Год лучше всего встречать в черном, с золотыми (золотистыми) , или блестящими украшениями.
ожерелье по отношению к рюшам-перебор, рюши по отношению к банту на талии-перебор, белый верх-никак, длина-личные предпочтения (сейчас допустима различная)
Платье - шикарное, игриво смотрится, думаю да на Новый год оно вполне сойдет . Своим видом поднимете настроение себе и, тем с кем собираетесь его провести )