Мода
Какое платье выбрать на корпоративный Новый Год, если ещё я - ведущая вечера?
Придётся стоять весь вечер во дворце перед четырьмя сотнями малознакомых и более-менее знакомых людей! Не знаю, чтобы выбрать. Подскажите, пожалуйста!
1. Красивое
2. Стильное
3. УДОБНОЕ (тебе в нем проводить несколько часов на виду у всех!!! )
И еще лучше однотонное, не экспериментируй с цветами, там и помимо тебя будут елки с игрушками.
2. Стильное
Маленькое чёрное и нитку жемчуга можно на пояс это классика она всегда в моде
Что нибудь вечернее,можешь маленькое черное платьеце
наверное, вечерний вариант или вечерний смешанный с деловым, возможно - в черном или синем варианте, длинном, а вообще - под контекст, что за дворец, что за публика и тп
Нарядись СНЕГУРКОЙ !
В любом случае белое, не с большим орнаментом платье, не слишком яркая бижутерия(etc), прическу другую не как на фото, не круто если вы будете разговаривать на офиц приеме а на лицо свисают волосы (отстой!), не забывайте улыбаться, не пейте много (если пьете) чтобы не краснело лицо, заранее определите как себя вести.
novogodnuju ve4ernuju, i esh4é obrash4ai vnimanie na tekst vedush4ego, esli ono budet zvu4at seksualno to esh4e dobav seksualnosti :)
что нибудь строгое не белое но и не яркое типа чёрного надо
надо такое чтобы у всех челюсти отвисли, чтобы тебя запомнили!!! но только не переборщи со сексуальностью этого платья!!! короче, тебе надо выглядеть на миллион долларов!!!
Надень что нибудь консервативное выдержанное в голубых тонах.
Столько магазинов....и возможностей...Посмотри магазины-Султанны Французовой,Евгении Островской,Sunnie Lie....подбирай так,главное,чтобы было удобно ходить...
магазин султаны французовой тебе поможет)))
красивое как ты....какое нибудь ближе к вечернему наверное....хотя вариантов много сходи померяй присмотри
Можешь фантазировать по поводу нарядов до бесконечности, но дай бог тебе переплюнуть жену шефа...
надень костюм дед мороза я думаю тебе очень пойдет (чесно )
Костюм Винни Пуха....Сейчас самый пик!