Мода
А в чем вы пойдете на корпоративный новый год?
узкие черные джинсы+фиалковый топ и черный кардигна.. Если я вообще туда пойду, то так оденусь. А вообще я болею ((
Индира Каратабанова
Выздоравливай!!
До 31 декабря осталось всего несколько недель, поэтому самое время озаботиться поиском подходящего наряда для праздничной вечеринки. Согласно китайскому календарю, символом 2008 года будет Крыса. Животное, казалось бы, серое и невзрачное, да еще и противное, однако это совершенно не значит, что новогоднюю ночь следует провести, облачившись в скучное платье мышиного цвета. Ведь на Востоке крыса ассоциируется в первую очередь с материальным благополучием, лидерством, трудолюбием и… шармом. Кроме того, в соответствии с тем же китайским календарем, космическим элементом 2008 года станет Земля, т. е. мы имеем дело с Земляной Крысой. Значит, помимо традиционного серого «угодным» для грызуна цветом может быть и желтый, и коричневый, и даже оранжевый. А если учесть, что крыски любят богатство, то следует добавить к ним также «цвета денег» - серебряный и золотой.
я буду стправлять в золотом или серебряном!
В одежде
В чёрном костюме и черной рубашке
3 монеты - одна на одно интимное местечко.... мммммммммм... 2 - на ещё одно, 3-я - на ещё такое же как и второе.. .
что т понятно?? ?
Маленькое чёрное платье (коко шанель)
Учитывая уровень нашей корпорации, я ваааще не прийду на этот праздник
У нас приказом генерального установлен дресс-код - карнавальные костюмы. Я себе купила миленький такой костюм черта (хоть раз в году буду собой )))
в костюме
в одежде, а там может и без