Мода

Мне 12 лет. Что надеть на новый год?? ? ПОМОГИТЕ! ! Что надеть на новый год ПОМОГИТЕ!

Наденьте что-нибудь с блестками.
Ирина
Лучший ответ
Чистую одежду.
костюм зайца
платье! или что угодно...
новогодний наряд должен быть похожим на змеиный окрас. Поскольку Змея у нас Черная, Вы можете одеть классическое маленькое черное платье. Только помните, что Змея любит всё новое, поэтому к празднику желательно приобрести новый наряд. Актуальными будут и цвета воды – синий, бирюзовый, зеленый. Можете облачиться и в яркие краски: Змея по достоинству оценит красный, ярко-желтый или салатовый. Если речь идет о фактуре, выбирайте легкие, струящиеся ткани, например, шелк или атлас. В топе всевозможные блестки и пайетки, а также кожа (но только не змеиная) . Стройные и гибкие девушки могут выбрать обтягивающее платье в «змеиный узор». Выбирайте красивые аксессуары и дорогие украшения. Змея любит золото, жемчуг и настоящие бриллианты. А вот яркую дешевую бижутерию надевать не стоит. Длина мини подойдет для девушек и женщин, которые не боятся показать ноги. Среди мини-платьев приветствуются обтягивающие модели самых разных цветов, начиная с классического черного и ярко-красного, и заканчивая пастельными тонами. Абсолютный хит - платья, расшитые блестками или с супермодной оборкой. Длина миди считается абсолютной классикой, которая подходит для женщин всех возрастов. Платье миди поможет скрыть такие недостатки фигуры, как широкие бедра или выпирающий животик. Если Вы выберете классический стиль, то будьте уверены, что платье прослужит Вам гораздо дольше. Шикарное, длинное и элегантное платье идеально подойдет для новогоднего карнавала. Подберите стильные аксессуары и эффектные украшения, и Вы будете просто неотразимы. Король бала – черный цвет, однако рядом с ним можно найти платья, украшенные блестками или асимметричные – короткие спереди и длинные сзади. Почувствуйте себя настоящей королевой бала. Обращайтесь в лс если хотите увидеть виды платьеев на новый год
О, боже, что тут выбирать? Я на новый год одену джинсы и футболку. И срать мне, что кто скажет.
Инесса Лапина
Смотря куда)))
Джинсы и свитер.
напиши мне я в этом разбираюсь
http://vk.com/id171894750 или verona2000_17почта маил ру
Елена N
Узкие джинсы и кофоточка туника. Или как на утреник бальное платьеце. Красиво было бы, если есть джинсы и кофта-туника.
Костюм Nibiru.
ха. Тот же вопрос.