Мода

А какие тенденции у нас намечаются к Новому году Что надеть, чтоб быть САМОЙ модной и гламурной?

Силуэт - первое на что надо обращать внимание в каждом новом сезоне. Как он изменился. Силуэт - это главное, что отличает моду 20-х гг, 30-х, 40-х, 50-х, 60-х гг.. .

Стройная талия, широкие плечи и женственная, но не широкая юбка: силуэт нового сезона осень-зима 2007/2008 вдохновлен гламуром 40-х гг, с продуманной элегантностью золотого Голливуда тех лет.

Дизайнеров в этом сезоне вдохновила мода 40-х гг. : костюмы (в основном с юбками) , платья - они подчеркнуто женственны и элегантны. У Lanvin костюм украшен мехом, а Марк Джейкобс (Marc Jacobs) в своей коллекции для Louis Vuitton накинул на платье вязанный и сплетенный воротник. Обязательный аксессуар - пояс - он может быть совсем тоненьким (подходит в основном для обладательниц очень тонких и стройных фигур) или наоборот широким, с пряжкой или без, лакированным или нет.

Чтобы создать законченный образ, выбирай для макияжа классические оттенки и светлый тон кожи.
Коктейльные платья - в них сочетаются элегантность, гламур и тонкая безупречность. Они подчеркивают фигуру, но делают это деликатно и ненавязчиво.
Roberto Cavalli

САМЫЙ МОДНЫЙ ЦВЕТ СЕЗОНА:
Фиолетовый - самый сложный, творческий и эксцентричный цвет. Его любят художники. В нем объединяется энергетика красного со спокойствием синего - противоположные эмоции. Часто этот цвет ассоциируется с остроумием, наблюдательностью, повышенной чувствительностью.

Фиолетовый может быть мистическим и королевским, ностальгическим, изысканно утонченным и загадочным - все зависит от оттенка.
Фиолетовый можно смело назвать цветом сезона - в том или ином оттенке он встречается практически в каждой коллекции сезона осень-зима 2007/2008 - яркий, чистый, глубокий фиолетовый или более сложные и изысканные его оттенки. Жакеты, короткие платья, пальто, плащи, вечерние и коктейльные платья и даже шубы фиолетового цвета - тренд этого сезона.
Сложные оттенки фиолетового - в них есть примесь серого. Они более изысканные, чем яркий фиолетовый. В них объединяются глубина и утонченность цвета.

Новый оттенок цвету может добавить фактура ткани (Lanvin).

Характерно, что фиолетовый предпочитают неординарные люди.
Многие дизайнеры выбирают пурпур для вечерних платьев благодаря его загадочности и царственности.

Раньше фиолетовый был цветом королей - королевский пурпур. Связано это было с его дороговизной. Сегодня цвет создается искусственным путем, однако он не потерял своего королевского и мистического смысла.
Оксана Гиззатова
Лучший ответ
Честно говоря, не ставлю целью быть самой модной и гламурной. Главное, чтоб мне нравилось и было комфортно в одежде.
главное, соответствовать месту и времени :))) не пойдете же вы на Красную площадь в вечернем платье, даже самом гламурном!
Ольга Котя
Шикарный зеленый костюм, идеально накрашенные глаза и высокий каблук. А главное быть загадочной. Тогда успех будет у каждого в руках.
Платья черные или бежевые.
Лина .....
оодеваи черное или что нибудь с золотом