Мода

хочу поменяться к новому году,help me!

хочу к новому году изменить стиль,я сейчас всегда в кросовках, у меня длиные волосы каскадом,аля девочка-из соседнего двора.а хочеться стать девушкой!!что мне поменять,что мне подойдёт с расчётом что я полненькая!какая стрижка,обувь,одежда помогите кому не сложно и кто в этом разбераеться!
Ну это легко,для начала убери подальше кроссовки.оставь их только для занятий спортом или так для поездок на дачу,купи какую нибудь элегантную обувь,элегантная это не значит туфли для сорокалетних женщин(да простят меня дамы).Обязательно выбери гамму тех цветов в одежде,который ты бы стала придерживаться,с учетом что ты полненькая то тебе подойдут темные цвета,опять же замечание,черный не значит скучный,я сама ношу в основном темную одежду,но разбывляю её золотыми и яркими акссесуарами(что в придверии нового года особенно актуально).Прическу думаю менять не надо,длинные волосы могут быть и у девочки и у девушки,это ничего не меняет.Самое главное изменится в душе.И стремится к свое мечте.Удачи.Если что пиши.
Алефтина Косинцева
Лучший ответ
Волосы не стриги, только отколорируй, сними кроссы и надень туфли и сапоги на среднем каблуке, Поменяй джинсы на юкбу, и всё нижнее бельё, куртку на полуприлигающее пальто, а ещё лучше подберисебе свой имидж сама в фотошопе (програмка такая) может подруги чё посоветуют, только сразу не бросайся выполнять то что скажут а примерь на себя их советы и реши что тебе ближе. Вобщем дерзай и меняйся.
Сходи в салон-красоты! Не обязательно отрезать волосы, можно их подровнять, сделать челку, покраситься! А вместо красовок, одень сапожки и платье!! Удачи!!
волосы не стриги ни в коем случае!!!!
Я тоже собираюсь меняться)))) Желаю удачи!!!!
Полин@ _
Мне кажется тебе следует сменить цвет волос и носить одежду теплых тонов а то на фотке у тебя уж очень готичный стиль!
Приди в хороший солон, к хорошему мастеру (желательно, чтобы это был мужчина) и скажи «ХОЧУ МЕНЯТЬСЯ!!!!», он все сделает как надо, и ты просто вылетишь из салона на крыльях счастья, поверь мне!!!!)))))
поменяй пол и не парься
Тебе так без фотки никто ничем не поможет. Одевайся построже, костюмы, каблуки.. А вообще лучше похди на курсы. Есть курсы по созданию имиджа. Стоят около 6000. И фотку выложи свою)) А то так непонятно какая ты))