Извините за столь громкое название, но мне это риали важно. Я крашусь но стою перед выбором: черный, темно темно синий, или темно темно фиолетовый?Впринципе, черный-банален. А темно синий или темно фиолет.будут почти черные но с отливом синего или фиолетового.Подскажите-что выбрать? А может есть другие креатиффные идеи?
Зы: мне эт реально важно.Всякую ху*ню не писать. Ток по делу.
Мода
ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ!ПЛЗ HELP ME!
ды чё ты паришся то пололжи перед собой з коробочки, и ткни пальцем наугад....
Красиво когда отливает синим - очень стильно смотрится.
А чем тебе твой натуральный не нравится?
еще можно попробовать черный с отливом в темно темно красный или вишневый
Лично я предпочитаю темно фиолет и тебе советую. Мне кажется что черный-действительно банален, а синий- это для женщин Бальзаковского возраста:)
я только состригла свой черный.попробуй горький шоколад
По-мойму отлив синего и фиолетового смотрятся слегка старомодно и старят девушку!!! В такие цтвета допустимо красится подростку до лет 16,или даме в возрасте!!! Взрослая девушка никогда не будет стильно смотрется с таким цветом волос!!! Черный цвет более натуральный и эфектный!!! Смотри сама, но я бы выбрала черный, если не рассматриваются более светлые тона!!!
Яб фиолетовый уж тогда выбрала, но черный все таки рулит)))
На будущее: при окрашивании во все оттенки синего необходимо тщательно выбирать круску, так как при смывании часто переходит в зеленый... Знаю на собственном опыте, на кикимору похоже. :)))))
Мне кааца, чёрный. Синий или фиолетовый надоест быстро, да и не к каждому стилю подойдёт.
а по светлее вариантов нет?
если нет, то фиолетовый )
если нет, то фиолетовый )
Если собираешься красить волосы, то очень советую покраситься в черный с синими прядками! Офигенно смотрится!!!
Синий жжёт! Я от этого цвета тащусь!
ух я даже незнаю
по мне лучше синий, а то феолетовый как то ...по блядски что ли =)
Похожие вопросы
- ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! ПЛЗ HELP ME!-2
- Help me!PLEASE! Какой цвет волос идёт мне?
- хочу поменяться к новому году,help me!
- Ночи доброй. Help me,please!
- Девчёнки парни помогите Ответьте на вопрос! ОЧЕНЬ НАДо! Вопрос жизни и смерти НЕ останьтесь равнодушны!
- Помогите вопрос жизни и смерти Какое платье выбрать на выпускной?
- вопрос жизни и смерти... люди помогите...
- Вопрос жизни и смерти: завтра собираюсь подстричь челку. Как думаете, мне пойдет???
- Вопрос жизни и смерти
- Эм... на счет платья, HELP !!!