Мода
Девчёнки парни помогите Ответьте на вопрос! ОЧЕНЬ НАДо! Вопрос жизни и смерти НЕ останьтесь равнодушны!
КАКОЙ цвет сейчас самый актуальный ( по вашему мнению)!! ! Я совсем запуталась!! ! Яркие или не очень???? ПОМОГИТЕ!!!! Выскажите вашу точку зрения! ВООБЩЕМ! КОМУ КАКОЙ ЦВЕТ НРАВИТСЯ????
Тут больше зависит от того какая фигура.Например если человек худой то не синий ни чёрный не подойдёт Если излишне полный то не пойдет красный . Дальше смотрите по сезону,цвету волос и лица.
Какой цвет к лицу! Такой и в моде!!!
Сейчас голубой и жёлтый....и серый с черным....
всегда в моде черный!!!а яркие цвета актуальны всегда!!!!главное не переборщить с ними....я люблю зелёные,желтые,бардовые,черные,серые,красные,бежевые цвета в одежде,эксперементируй!!!
мне чёрный
Это не вопрос жизни и смерти, это вопрос вкуса. В первую очередь твоего. Перестань оглядываться на окружающих. Ты есть, ты сама по себе - ценность. То что подсказывает тебе твое внутренее я - и есть самый актуальный цвет.
И помни о притче про пастуха - он часто кричал :" спасите, вопрос жизни и смерти, волки... "
Ему перестали верить, и когда действительно пришли волки...
Лишь бы лицо зеленью не оттеняло....
мне очень нравится черно-белый... помойму самый реальный цвет=))
Красный мне идет и для меня он такой-же нейтральный как для кого-то черный.А вообще,носи,то что идет.
Тут надо уметь сочетать цвета!!! Не ходить, например, в чисто розовом!!! )))Сейчас все яркие цвета в моде, в перемешку с тёмненькими отценками!!!Удачи в выборе!!!Привет!!!
это вопрос жизни или смерти? мда...
сейчас мне кремовый нравиться...как раз в тон погоде - тихий, спокойный, не строгий но и не яркий....
Хорошо смотрятся мягкие зеленые цвета, черный всегда актуален, и я думаю самое главное, чтобы цвет был глубоким, не кислотным и не бледным. в меру.
актуальны сейчас нежные цвета (нежно кремовый,серый,белый,коричневый и т.п.) в моде яркие цвета!любые,глвное яркие,но не переборщи....
черный, серый, золотой, ну и конечно весенние цвета - розовенький, желтенький, голубенькиииий))
НЕ НАДО ТАК ПУГАТЬ!!!!Я уж думала,что тебя хотят УБИТЬ))))
Вообщем просто есть несколько направлений, ультрамодны яркие краски типа насыщенного синего и ярко жёлтого, но в то же время если ты выбираешь более классический стиль, то нежные оттенки-сирень, беж. Пока ещё не покидают свои позиции и серебристый с золотым, но, чисто моё мнение, что до их краха осталось совсем недолго.
Seychas ochen' modno jeltiy cvet.V Amerike seychas vse na nem pomeshalis'- jeltie mashini, shmotki, sumki, lodki, daje steni v domah(vse ootenki jeltogo)..Ya ochen' lyublyu jeltiy, a esche cherniy, krasniy i goluboy!
odezda{predpo4itaju klassiku,4ernii tsvet}volosi{blondin ili 4ernie,melirovannie).ja ne zivu v takt s modoi ja zivu s tem 4to nravitsa i podhodit mne!
Серо-голубой только яркий, красный.
Яркие: белый, зеленый, красный, оражневый и т. д. Если ты про одежду, то эти цвета любят скейтеры и рэпёры.
Черный и розовый - эмокиды.
Черный - панки.
Черный и розовый - эмокиды.
Черный - панки.
очень надо вопрос жизни и смерти.. я х**ею.. .
белый, блин, как моя шерсть.
А какую область рассматриваем? Волосы.. ? Одежду.. ? Нижнее белье.. ? Или...?
Значит так, неделю назад я была озабочена тем же вопросом,т.к. нужно было идти в глобальный шоппинг и одеваться полностью на весну. Самый писк - это ярко-розовый и ярко-голубо....в моде снова мини (при чем не только юбки, но и патья, и шортики) в моде так же цвета шкур крупных животных(зебра, корова и т.д.)....еще рисунок должен быть крупным и абстрактным,т.е. если это цветы, то обязательно яркие и, например, на белом фоне..;-)....я еще бы писала и писала....:-)))
В газетах пишут, что яркие, а мне нравится голубой!
Сейчас в моде яркие цвета:
Желтый, зеленый, фиолетовый, синий, розовый, и серебрянный!
Белый
естественный т.е. натуральный
красный, черный
голубой,жёлтый