Пролистываю иногда этот глянцевый журнальчик и удивляюсь - "фигасе кофточка стоит или туфельки, да я столько в месяц не зарабатываю! "
Вот сколько по вашему мнению должна зарабатывать девушка, чтобы жить в стиле GLAMOUR?!:)
Мода
Девченки, читающие GLAMOUR!К вам вопрос!:)))
И не только его, кстати. Да и не надо сильно им "верить" в плане тогго, что именно эта шмотка именно столько и стоит и вообще в природе существует. Сколько раз уже, подсмотрев что то для себя шла именно в этот магазин - а там ни слуху не духу. Просто возьми идею на вооружение и живи по своиим фин. возможностям. А денег никогда не бывает достаточно, особенно на шмотки, всегда мало))))))
Я хоть и не девчонка уже давно, но GLAMOUR читаю, А одеваться в этом стиле можно, либо научись сама шить, что, кстати не так уж и сложно, зато потом ты всегда будешь самая модно-одетая девушка в любом обществе, или можно заиметь себе хорошую портниху, которая хорошо шьет и недорого берет, мне с этим повезло....
Да зачем тебе эти шмотки? Полно отличных за нормальную цену. В эти ты можешь одеться только если вдруг заработаешь что-то около миллиона долларов.
Довольно много, но можно ведь купить чуть подешевле.... А так купил дорогую и качественную вещь - себе подарок сделала и дальше жить хочеться ( но на кофточку я не потрачу много, лучше костюм купить или еще одну пару обуви) . Кофта по цене шубы - это абсурд
Короче, следуй моим инструкцыям:1)наскребаеш последние 1000р2)преш на черкиз-зону3)накупаеш доххх... шмотоки 4)помни, што гламур- ОТСТОЙ!!!
она должна иметь ХОРОШЕГО спонсора=)
Дох...Слишком дох....чтобы быть правдой...
Дело-то не в цене, а в стиле и покрое! Такой же можно найти и подешевле во множестве других магазинов, а цену в журнале указывают всего лишь для рекламы, не думаю, что кто-нибудь ринется в указанный магазин что-либо покупать. А если все читательницы/листательницы сразу ринутся, то это ж сколько магазину товара одинакового закупить надо, разве это возможно? Вот бывает автомобили на распродаже рекламируют - от 7-ми баксов! А оказывается, что по Закону о рекламе достаточно, чтобы только один такой автомобиль был, и уже реклама будет правдивой. Ну, и его, конечно, срочно кому-то своему продадут еще до появления первого ошарашенного покупателя! Так и с журналами, такие вещи в единственном экземпляре у них )) Зато покупатель с горя еще десяток вещей прикупит, раз уж примчался.
Должен быть богатый парень,мужчина или бизнес woman
Должен быть богатый муж.
иногда посмотришь на эти шмотки...кофта какая-ть штук за 20,а ничего в ней такого...абсолютно!лучше сходить в приемлимые магазины и купить кофточка штки за 2-3...и все супер...и зарплаты хватит...в журнале цены..для первых леди,кт-м пох на деньги!
не скончаемые богатства папы + непрекращающиеся поступления на счет жены от мужа - суммой в размере 100000 ежемесячно
девушка столько не заработает: ) ей нужен спонсор, понимаешь?) ) тогда будет у нее этих кофточек целый коттедж: ) чего и тебе желаю!
ну типа Ксюша Собчак)))) там просто идеи можно выхватить)))
А почему девушка должна зарабатывать? Пусть милый зарабатывает и содержит, чтобы девушка в стиле гламур...
300 тысяч рублей!!!!А вообще это что типа Ксении Собчак
Ну....Нужно чтоб был богатый муж!!!!
Чтобы жить в стиле этого журнала, нужно зарабатывать такую сумму, при которой ты в день можешь без угрызения совести тратить порядка 15-20 тысяч рублей))) Хотя бы)))