1 - для девчонок. Щас в моде быть под копирку - то есть, сапоги до колен, джинсы и куртка выше пупка в минус тридцать по цельсию. А вы как одеваетесь? Просто подробно опишите один свой любимый "наряд" так сказать.
2 - для ребят. Как вам нравится теперешняя мода для девушек? И какая одежда у девушки вам нравится больше всего (не считая стринг и мини юбок)))))
Мода
два вопроса: девченкам и ребятам
я весгда любила штанишки чуть ниже колен и высокие сапоги. К этому у меня и вправду довольно короткая куртка, но это не какая-нибудь "дань моде", просто я всегда так одевалась... НО в минус 30 я одену теплые штаны, зимние ботинки, обязательно колготки под них (от холода целлюлит появляется, как защита организма), свитер и теплую куртку или полушубок. И, простите, это тоже попу прикрывает. В минус 30 никто внимания не обратит КАК и ВО ЧТО ты одет.
кружеваа так, не одежда красит человека, а человек одежду
Джинсы и кофта
брюки черные, классическиекашемировая кофта (двойка), очень симпатичная - черная или небесноголубаяботинки либо сапоги
Одёжка прежде всего должна быть стильной и хорошо сидеть и всего должно быть в меру и длины, и цвета, и ещё одежду нужно (на мой взгляд) уметь носить!
Мода-это глупо!!! Надо носить то,в чём тебе удобно и что тебе нравится. А на девушке должна быть одежда,которая ей идёт.А то бывает "такое" мимо пройдёт-девушкой не назовёшь или сразу "ленинградское"(я про шоссе) впечатление складывается !
Нет ( Хотя сапоги не плохо смотрятся). Через двадцать лет получим поколение с больной эндокринной системой, благодаря курточкам выше пупка в минус 30, дизайнера бы в такое обрядить и на каблук в 15 см поставить.
сапоги выше колен-это самое главное!! ! Пальто и шарф... а что в нутри-тока фотками:))
раздражает,это здоровье беречь надо.
Тренч тигровой раскраски(этакое полупальто до середины бедра) чёрные длинные узкие джинсы красные сапожки (под джинсами) ...и удобно..и практично....и не под копирку...!
Я люблю спортивный стиль, т.е. кроссовки , потом джинсы набедренные, ну и футболку,а сверху куртку !!!
у меня финансовые трудности сейчас, поэтому хожу в том, что есть. Видишь справа висит мой вопрос про кредит? Когда нет денег заплатить за институт и отметить новый год, плевать, что надето.
2. мне нравится строгий стиль, спокойные джинсы (лучше брюки), водолазки, пальто и плащи, на ногах чо-нибудь спокойное.а ненавижу гламур, особенно сочетания золотого и розового
Замшевые сапожки без каблуков до середины икр... джинсы, черная майка с принтом и кофточка с капюшоном....З.Ы. ненавижу, когда застиранные стринги торчат из-под джинсов. И открытые животы в холод.Просто верх садомазохизма!
я например, люблю одеваться так: Джинсовые бриджи чуть ниже колен,сапоги до колен, и курточка,только не выше пупка,но и не ниже бедер
Жилеточки всевозможные на водолазочку.
я берегу своё здоровье! шубка ниже попки и штаны с начосом. неохото в больнице лежать)
джинцы,футболка или кофта и кроссовки скейтерские,куртка,шарф длинный...воть...а нынешняя мода мне не очень нравиться-все как с одного завода сбежали))))
Черное-свитер, обувь, сумка, куртка, и брюки любого цвета.
потёотые джинсики засовываю в унтыиз заячьео меха! Короткая чёерная курточкас меховым воротником и интересеая сумочка!!!!И конечно аксесуары.
все вышеперечисленное, плюс веселенькая иномарка сверху. подходящей расцветочки.
Главное нижнее бельё у девушек
черт выбора и не осталось, вобщемто на эту тему много писать
Удобнее всего в джинсах и свитере. Но люблю больше всего прямые брюки и рубашечку
Кожа, латекс и сталь.. . :)
a mne naplevati na moduzdorovie doroje
Стринги- это не одежда, а аксесуар. :)
мини-это даааа!!! а вот стринги полная х... тока без обид!!!
Больше всего нравиться, то что под одеждой... :-)
Я девушка, поэтому рассказываю: любимый наряд на данный момент - это джинсы и платье поверх джинсов (чуть-чуть ниже попы), платье такое прикольное, леопардового цвета (только не рыжее, а под металл), сапоги на шпильке (но не заправленые в джинсы) и пальто. Кстати важным аксессуаром является сумка... у меня она такая красивая!!!!даже словами не описать....
ненавижу, когда из под джинс торчат трусы.у меня или у кого-то ещё.не ношу очень коротких курток и ненавижу,когда виден животик.понимаю ещё летом.но зимой мне неприятно, и лецезреть на ком-то тоже не очень приятно.девушки носят короткие куртки,джинсы с знажиенной талией,стринги до ушей,а потом в больницах лежат...я одеваю синие джинсы, белая кофта с длинными рукавами и v-образным вырезом небольшим.сверху джинсовый пиджак с небольшим вырезом.серебрянные серьги-одуванчики,на шее колье, сделано под жемчужное, россыпь такая;) джинсы заправлены в черные сапоги, они обычные,но сверху отделаны твидовой вставкой.серебряный ремень...и чёрная сумка,большая)))сверху розовая куртка(чуть выше попы)))
Ну, сапоги у меня и правда до колен,но без каблуков. Джинсы, да. Свитерочек черненький, шерстяной(а потому колюченький),самый любимый. Дубленка по щиколотку. Хожу бз шапочек, зато в капюшончике (меховом таком капюшончике)
яодеваюсь так,чтобы мне было тепло и удобно. у нас в сибири подругому нельзя...точнее не возможно!