Мода

Вопрос жизни и смерти: завтра собираюсь подстричь челку. Как думаете, мне пойдет???

это лучше у мужчин спросить женщина для другой женщины хорошего не посоветует
Алина Субботина
Лучший ответ
http://virtualmakeover.ru/
тут можно загрузить фотографию и примерить разные прически, шляпки итд: -)
фотку в студию
Мария Гисня
Только не делай до бровей как у Карлсона!!!
Marina Garibyan
если реально хороший парикмахер - ДА!! ! он те подберёт обалденную чёлку!) )
я вот тож недавно себе сделала... супер)))
Жизни и смерти? Да брось....
Юля Михайлова
Наверное да. На такой маленькой фотке не видно.
Я, кстати, тоже недавно себе челку сделала!)) )
Получилось классно!
Асель Набиева
Знаешь, месяца два назад я тоже решила сделать челку, у меня ее не было лет 10 наверно, так вот я тоже задавалась таким вопросом, когда подстригла все конечно говорили что идет ахрененно, это и есть так, мне вообще стало казаться что челка идет всем, более того, если у тебя не ахти идеальное лицо, то надо делать челку, но все равно буду теперь волосы отращивать, мешается теперь, надо часто подравнивать и укладывать постоянно!
А тебе точно подойдет!
Только покажись завтра, мы оценим
dumau da
если судить по аваторке, то, думаю, да!! ! По крайней мере смена имиджа не повредит )))
да. Только длинную и глубоко выстреженную
да
Твой Агент 007
Я думаю да =))) А особенно, мне кажется, тебе пойдет косая челка
*** Наталья ***
конечно стриги! у меня у самой челка и я хожу и радуюсь, ведь это сейчас модно! к тому же я считаю что всем с чёлкой лучше, я всю свою жизнь с ней хожу и отращивать не думаю.
Ольга Жук
да
думаю что да только не в коем случае не густую!! ! вобщем удачи
У тебя крупное лицо и широкий лоб, с чёлкой будешь даже красивее, чем сейчас
конешно стриги, во всяком случае если не понравица - быстро отрастет. Не делай слишко короткую - как у тифозной и длинную сильно не делай - пусть глаза будут открыты
Azatovа Аzizа
Думаю, что да. Прямая, длинная и густая. В любом случае советую попробовать, челка быстро отрастает, к тому же ее можно закалывать назад.
Я считаю или чёлку прямо по глаза, чтоб мешала или не делай её вобще