Мода
Хочу проколоть губу. Как думаете, мне пойдёт?
Я бы вам не советовала, у вас такой романтический образ, роскошные светлые волосы, аккуратные черты лица и вообще это уже не модно!
Клейменная скотинка меньше ценится, но легче для милиции при опознании :)
На лице? Не очень.. .
: - )
Татьяна Сивидова
А на чём ещё можно проколоть губу?))))))))))
ОНО ТЕБЕ НАДО? !
Миловидным девушкам не стоит портить своё лицо!! !
Прислушайся к мнению многих.. . и не прокалывай.. . МИЛОВИДНАЯ ДЕВЧОНКА))) )
У тебя очень приятная внешность, а прокол губы идёт далеко не многим. Вот серёжка в носике тебе очень бы пошла!
Татьяна Сивидова
Как раз таки мне не нравится когда проколат нос)))
нет
Посоветуйся с мамой. Мать плохого не посоветует.
Татьяна Сивидова
Конечно же она будет считать, что прокол губы- глупость...
думаю нет :)
Правую, или левую?
Татьяна Сивидова
Подбородок
Пойдет или нет, не понять мне. Вопрос в том, а будет ли тебе с ней удобно (есть, спать, целоваться и т. д.)?
Татьяна Сивидова
У меня у подруги проколата. Мне очень нравится, как смотрится. Есть, спать, целоваться и т.д. удобно.
пойдет
А мну кажецца пойдет!!! Даже осень!!!))))))))
А мне кажется слишком вульгарно будет, хотя дело вкуса=)
Ну наченаетс. ! Сночало губу, потом язык. Таво глядишь и до пупка дойдёшь. Вам дай только волю. Можешь прокалывать тебе суперски будет с этой фишкай. Удачи! Главное чтобы больно небыло.
Татьяна Сивидова
У меня язык уже проколат))
Думую, что нет. Хотя твое дело.
не стоит
Каждая молодая девушка мечтает в соей жизни встретить прекрасного принца, но чтобы это случилось надо и самой быть принцессой!!!! Ни одна принцесса в мире не проткнет свое тело в угоду кому либо или чему либо (мода)!! ! Королевская жизнь всегда в моде, так будь ее достойна!!!!
я думаю что нет....
Пойдёт!