Мода

что лючше проколоть губу или уши??

уши не так больно прокалывать, как губы. с ушами больше креатива, чем с губой - больше вариаций какую вставить серьгу

смотря как ты собираешься проколоть губу. если ближе к уголкам губ, то лучше сделать 2 симметричных прокола. или не делать вообще.

есть одно но против прокола ушей - в ушах много нервных окончаний, и прокалывать уши надо у профессионального рефлексотерапевта. чуть не там проколешь, и можно лишиться слуха, зрения, или вообще ухо может сгнить и развалиться (я знаю девушку, у которой так и случилось, хотя прокалывала в пирсинг-салоне)
Юлия Рачковская
Лучший ответ
И То и То..
Уши
Проколи себе мозг. Может начнёт лучше работать.
V Tapo4Ke
конечно уши! есть много разных и красивых серьг для них! а проколете губу, а потом надоест! правильно говорят выше: не портите свою красоту)))
Язык
сосок=)
Уши )
лучше уши
Только не губу.... Не порть личико )))))) Детство пройдет, а шрам останеться!!!! +не ко всему подходит проколотая губа (
Bahyt Doszhanova
Уши конечно!
не портите лицо!! ! только уши!) )
уши))) ведь если проколоть губу останется след а сережку на губе вы явно всю жизнь не будете носить))
Естественно уши
Лучше уши =))
Конечно же ушки))!!!. Губа это для (какого то стиля).. . я уши можно поокалывать всем, это и клёо, и смортиться симпотичнО! Если ты проколишь губу, останется шрам.. . ( и подумай как ты бабушкй будешь ходить с проколотой губой? (со шрамом) ) это же некрасивО!
Marina Naif
уши конечно
уши
я прокалывала себе губу лет в 16,уже давно не ношу, а шрамик остался! так что лучше не порть свою красоту и проколи уши!
а что если пятку? модно, стильно, молодежно!
уши и губу
уши - по одной дырке хватит.. и очаровательные золотые серёжки
Уши
уши можно потом спрятать за волосы а губу куда ты спячешь?