Мода

как можно проколоть губу дома и без боли?

ничего особенного береш иголку приставляеш на то место где по твоему должна быть дырка и дырявиш если больно то медленно а если сама не можеш проси подругу. ты лег на кровать закрой глаза дай ей иголку пусть она дырявит быстро эфективно и бесплатна кстати я себе тоже сама дырявила классно получилось)
Эльвира Друшева
Лучший ответ
хочешь пожалеть 500 р на салон, скупой платит дважды, потом получишь вечную болячку или того хуже заражение, так что я думаю это не нужно
Сначала надо надраться...
Елена Мудрая
дыроколом
Тат*яна Тату
Губа у тебя что ли лишняя!!!? =(((
я знаю девчёнок которые сами себе прокалывали пупки, носы и уши, потом у них всё гноилось! ФУ! так что не советую!
Оля Кадина я тебе скажу...никак
Я бы на твоём месте не рисковала. А то ведь нервов много в губах не туда попадёшь, а потом и без пирсинга будешь ходить и мучиться будешь. Лучше отдать 500 рублей, но быть спокойным за своё здоровье....
Лариса Цапко
Ломаешь себе кости.. . Потом губу прокалывать будет небольно!! ! А вааще эмо отстой!!!
Ivanochka Voloshchuk
тупо - проспиртованной иголкой с предворительной дезинфекцией самого участка прокола. Но самому дома делать не советую во избежание заражения и прочей последующей гадости.
не советую это делать дома...
=))) и не надейся!!!
Напейся и пусть тебе кто-то проколит!! !
Ольга И.
Напейся и пусть тебе кто-то проколит!!! Или с заморозкой!!!
пусть папа даст тебе обухом топора по голове, ты тогда ничего не почуствуешь
я тебе скажу.... никак
валерьянки выпей возьми иглу и коли !
смотря какую))))