Мода
Как уговорить родителей проколоть губу
Очень хочу проколоть губу,а мама даже слышать об этом ничего не хочет,говорит,что это не красиво и.т.п.Я уже не говорю о папе.Подскажите как их уговорить.
1. Подумай, это ли тебе нужно для полного счастья? (хорошо подумай)
2. Постарайся найти не менее 5 веских (весомых, конкретных и реальных) доводов в пользу своего желания.
3. Объясни сперва себе, а потом родителям, зачем ты это хочешь сделать.
4. В качестве демонстраций пирсинга у других людей выбери не ужасно огромные "тунели" или 25 серёжек в одно ухо, а какую-нибудь "либеральную" и не слишком крикливую модель пирсинга. Не бубни родителям в ответ, что их время прошло и они вышли из моды, а постарайся показать, что пирсинг станет способом твоего самовыражения, а не убожищем на твоём лице.
5. Расскажи родителям, как это важно для тебя, и дай понять, что берёшь всю ответственность на себя.
Удачи!
....а то я сброшусь с крыши....
отсань от родителей, не хотят они свои губы прокалывать :)))
Дурь из своей бошки выкинь и уговаривать никого не придется!
Очень уродливо смотрится. Будешь года 2 страшенно гордиться своими проколами, а потом всю жизнь шрамчик замазывать тональным кремом
хочешь прокалывай тебе же не 15 лет
ах какие молодцы твои родители, потом им еще и спасибо скажешь
Когда они уснут, проколи им губы, а потом так как ни в чём не бывало: "Ага!! ! Значит сами себе прокололи!! ! А мне нельзя?!?! " - тогда уж точно не отвертятся)))
Точно, некрасиво!
Приходишь домой уже с проколотой! первое время поругаются... а потом привыкнут=))я так сделала, а через некоторое время ещё монро и симетрию сделала!!!! и не чё норм всё!
а ти забей на них_нафига надо спрашивать ваще а?
у мну сначала мать орала что не надо прокалывать уши_а я ну лано_пошла сама с подругой и сделала 4 дырки в правом ухе__у моих друзяффек ваще и губа и нос проколоты_клефа выглядитт____
ДА ну, фигня это!!!
У меня токая же ситуация, только не с губой, а с носом!!!
Если ты все хорошо взвесила, то и родителей слушать не надо!!!