Мода

Как уговорить родителей????

Как уговорить родителей проколоть губу и покрасить волосы???Причём так что бы у них не было опровержительных аргументов)))))
Я сама все это прошла когда хотела сделать тунели в уши и сделать фиолетовую милировку, слушай нужно просто сказать что это модно, круто и что это молодежная мода, покозать фотографии, смотря к какой ты относишся субкультуре, я как бы эмо, и мне разрешили!
Наталья Кучумова
Лучший ответ
А честно задайте себе вопрос!
А Зачем Мне Это Надо?
Мало проблем!! ! Могут появиться.. .
Очень часто после окрашивания
волос - волосы сыпаться начинают
и сечься, а после пирсинга - более
серьезные последствиябывают ...
На теле нельзя делать искусственных отверстий!
Наша кожа является нейро-рефлексогенной зоной организма!
Это означает, что на каждом участке кожи проецируются
внутренние органы! Если сделать отверстие и ввести какой-
то предмет на время в кожу, возникает разность потенциалов
и происходят изменения в том органе, который проецируется
в данной области! Отсюда понятно, что могут возникать не
просто симптомы определенных болезней, но и сами болезни!
Наиболее опасны отверстия в ушных раковинах, т. к. на раковине
проецируется все тело человека и область пупка, т. к. здесь
велика вероятность ( до 99% ) урогинекологических проблем,
вплоть до невозможности беременеть и рожать!
В научной литературе это не пишут, т. к. медикам очень выгодно,
чтобы люди долго жили, но каждый день болели...)) )
Эта информация от Лам с Тибета, где я часто бываю по работе или
с частными визитами!! !
Поставь себя на их место. Надо чтоб им было не стыдно идти рядом с тобой!
Olessya Serova
волосы покрасить да, губу колоть нафига
Елена Ковалёва
А Вы уверенны, что вам это надо??? Я например лет с 12 "болела" тату, родители были не то чтобы против, а просто поставили ультиматум, что пока живу под их крышей-буду жить по их законам.... В 20 лет я вышла замуж и вылетела из "гнезда", все это время безумно хотелось тату..., и будучи уже не под родительским крылом я сделала долгожданную прикольную татуировку.... С тех пор прошло 5 лет и пришло время жалеть о том, что я сделала её...
Теперь мне кажется, что набить тату мне хотелось больше из-за того, что для меня это был запретный плод-не более того! Тату набита и жалеть поздно..., ах как жаль, что в свое время я не слушала родителей!
Таже песня произошла с пирсингом в пупке, но о нем я не жалею.... пока.. Но дело в том, что пирсинг в пупке видят немногие.... а губа ...я бы не стала, подумайте хорошенько-это мой вам совет!
Неа *****
Ну насчет волос тут ничего сложного (но опять же смотря из какого в какой цвет... ) просто якобы ради эксперимента с внешностью, меняться вообще полезно, и красители сейчас невредные, а даже наоборот-делают волосы блестящими и ухоженными.) ) Но если ты хочешь покраситься в красно-черное что-то, я бы сама на месте твоих родителей не возрадовалась.. (ладно, если просто в черный) А губу проколоть-вот тут у меня аргументов нет. А нафига? Чтобы от "коллектива" неотрываться?))
Маша 1987
Хорошо! Хорошенько подумай перед тем как проколоть, а особенно губу! Будеш неудобно кушать и целоваться, может быть раздражение, лучше проколи пупок или бровь. А волосы тут конешно можно, ничего страшного. Только в нормальный цвет а не зелёный или еще лучше розовый. Нормально уговорить родителей очень трудно, нужно принять меры, покажи им что ты самостоятельный человек. А еще докажи им что теперь это нормально, что все так делают! Они должны понять, а если откажут и скажут не надо себя портить то скажи, а я не порчу, это теперь очень модно и все так делают... теперь всё по другому, иначе чем было тогда когда родители были подростками, всё изменилося, возможно для них и в худшую сторону, а для вас современных это вполне нормально!! ! Докажи им это!

Удачи!!!
зачем ты и так хороша, лучше не надо
Это давно уже не модно и совсем уж некрасиво. У меня один знакомый есть он очень много чего себе проколол и его невзяли на кондитера хотя он по образованию вполне неглуп. Так вот маленькие прихоти убивают большие мечты ((((((
Светлана Ганн
в случае чего за все отвечаю сама! если дадите побольше денег на хорошую краску или парихмахерскую и салон, то последствий можно будет избежать))))
Buzaeva Gulshan
ты хочешь что б гнило, опугало, долго не заживало! ели ты типо "как эмо" то нестоит повторять за другими! НЕ ПОРТЬ СЕБЯ!!!!
нестоит ты и без этого красавца!
скажите, "не мешайте самовыражаться!, вспомните себя, я ж не мотоцикал прошу, все подружки так ходят, а я что рыжаяаааааааа!! ! ну пожалустаааааа!!! " когда поймёте что опять не помогло, просто пойдите и всё сделайте, а их поставьте перед фактом ))))
Lubov Batryn
проколоть губу, перекраситься, а потом сказать "Это я "!
Ну или каждый день уговаривать.. .
мда эт реально проблема, я тож хочу покраситься и наконец мне разрешили, ко днюхе на 8августа, я тож раньше хотела пирсинг (ток не губу и пупок) но мне мама сразу сказала что проколит в 14,а потом раз и в 13!ну уговорить, смотря как у тя с оценками (за год), поведение (ну типо того) пиши если что! подумаем как решать проблему
Зачем тебе это??? Может быть это сейчас и модно, но НЕ КРАСИВО!!!!
Olga Scemelev
ну волосы покрасить можно и без разрешения. если что, скажешь, что всегда в другой цвет можно перекрасить. а вот на счет губы-не знаю. они же не из вредности не разрешают. просто волнуются за тебя. так что их понять можно. а вот то, что сначала разрешения у них просишь-хорошо, я никогда родителей не слушала и делала что хотела, теперь думаю, что иногда можно и прислушаться к родокам, главное понять почему они запрещают. ты их об этом спрашивала?
зачем уговаривать... просто пойти и сделать
Jenia Razina
без разрешения. Принимать взрослые решения, касающиеся лично тебя самостоятельно.
Если это на голове, то всеже придется уговаривать
Lili Lomaeva