Ну, вот посиди и подумай - а зачем тебе это надо? Чтобы стать такой же, как все остальные "папуасы"? Это вредно, могут быть осложнения, могут развиться опухоли. Это - неудобно, проколешь губу или язык - будет пища застревать, уверяю тебя, я это видела. С пирсингом тебя на приличную работу - не возьмут, это уж точно, по крайней мере, в солидное учреждение.
И что? Тебе же не всегда будет 16, 18, 20 лет, правда? С возрастом ты со своим пирсингом будешь смотреться все глупее и глупее. (Тебе тут одна девочка сказала, что и у ее мамы есть пирсинг - но ты же должна понять, что это так называемый "кризис среднего возраста", когда дамы под сорок начинают делать разные глупости в надежде выглядеть на 20).
Может, я тебе это все очень скучно на твой взгляд сказала... Зато откровенно.
Мода
ааааа(памогите!Как уговорить моих родителей сделать мне пирсинг???
я в тихорях сделала на накопленную стипендию, когда увидели уже усе готово было
Манду себе пробей - не увидят
если сделаешь без спроса родители могут заставить снять. Лучше всего делать пирсинг с согласия мужа или будущего мужа, на пике своей сексуальности.
а ты сделай пирсинг, а потом им скажи. поругаются-поругаются, и смирятся! и сомтря где пирсинг. если на пупке не советую, т. к. , если ты не рожала, то это вредно, а так тебе решать)
А ваши родители создадут тему. . "ааааа (памогите! Как уговорить мою девочку не делать себе пирсинг??? "
постарайтесь понять своих родителей. . без пирсинга проживешь еще?. . вот и живи..
не уговаривайте! я сделала и не спрашивала! удачи!
сделай и все тут. смотря где... авось и не заметят, например если в пупке или в языке.
ха! Неполучится.. . Да и зачем тебе эта железяка в теле???! Нафиг она нужна...
чего их уговаривать - возьми и сделай (у меня так и было)
Займи у друзей или накопи и сделай, потом им поздно уже будет))))))
сделай и всё, это твоё дело. у меня мама сама меня в пирсинг салан потащила. у нё у самой проколот нос, бровь и пуп. а ещё всё ухо. если ты зделаешь, от этого им хуже не будет. удачи)))))
Просто на уговаривай)) ) Сделай, если так хочешь, все равно потом уже ничего не исправишь))))