Мода
Кak уговорить маму сделать мне пирсинг?
Сначала постоянно говори об этом,если увидешь что она не соглашаеться,то просто дуй в салон и прокалывай,потом ей покажи и скажи что это мое тело что хочу с ним то и делаю!!!!
А в салоне не сделать?
И зачем себя уродовать, ты, что из древнего племени?
лучше не уговаривать, а самой всё сделать
а она умеет???
Скажи,что ты же взрослая,и что ты уже сама можешь принимать решения!
а причём тут мама? Или тебе 13 лет?
сделай а потом покажи. выбора не останется. я так сделала. прокатило
А я бы не рисковал....чтобы мама сама делала пирсинг...попробуй лучше в салон, ну если она тока не эксперт....
1)хорошо подумай об этом, если желание останется то см далее... 2) намекни матери (совсем чуть чуть) что тебе очень хочется сделать пирсинг3) бери деньги и дуй в салон, 3)подготовь маму к этой новости... 5) умри....
Если очень уж хочется - нужно просто идти и сделать) А маме придется смириться. Потом помиретесь) А вообще - стоит 100 раз подумать. Ну сейчас еще можно походить с сережкой в пупке или брови, а лет через 5-10 как-то нелепо получится... Мода меняется, но нужно уметь оставаться собой) Стиль - вот что ценно, а мода - девушка капризная...)
у меня ваще парень был против пирсинга)) ) я взяла деньги и пошла сделала)
мм.. тяжело будет..
сделай, а потом скажи, ну наругает, но не убьет же.