Мода

Как уговорить маму которая категорически против пирсинга языка?

У меня проблема,давно хочу проколоть себе язык,но мама говорит что это уродство и то что можно занести заразу,я говорила что буду прокалывать в стерильных усовиях и проблем не будет. Но она ни в какую,я конечно могу проколоть ,а потом она узнает,но боюсь вдруг что случится с проколом и мне не к кому будет обратится??что мне делать посоветуйте,только не отговаривайте меня!
не коли... не красиво!))))
Эльвира Измайлова
Лучший ответ
Может стоит маму послушать???
Неля Малышева
при маме серёжку вытаскивей. так она долго ничего не узнает!
Tatiana Kovaleva
до совершеннолетия подожди

(хотя у меня проколот язык (и многое другое) и я бы не советовала--самый болезненный пирс, ещё и в салоне могут сделать неправильно)
не думаю, что уговорить возможно
Алёна Лиман
Коли хоть на клиторе, кому здесь какая разница! А вот мама будет рада.
Попробуйте найти весомые аргументы. раз хотите, значит Вам это жизненно необходимо. Мама поймет.
Глупости))) Коли, я проколола язык в 15 лет, сделала себе подарок перед др, мама была против, но она узнала уже совсем после. . И ничего там страшного нет, заживет все быстро-это же слизистая. И самый больной прокол по моему опыту-это пупок-точнее больше неприятно... А язык, с местной анестезией-ерунда... Коли не пожалеешь. Я уже 6 лет хожу и вообще не замечаю ее, а вытаскивать не советую, через часика 3 я ее уже ели вставила))))))
Ирина Свинина
мама права. в этом ни красоты, ни пользы. еще и неудобно, в прокол забивается пища во время еды, а после прокола несколько дней не сможешь есть ничего, кроме теплого бульончика. оно тебе надо?
Согласна с мамой. Во рту стерильных условий быть не может. Пока все это заживать будет чистым спиртом питаться?
не колите. Вот Вы сами уже не знаете, надо ли оно Вам "вдруг что случится с проколом и не к кому будет обратится".Значит Вы всё-таки цените мамино мнение, послушайте её!
На фига он тебе? В чём фишка проколотого языка - это ж ужасно!! ! Не гони лошадей, может сама ещё передумаешь и маме скажешь спасибо)))
Dana Keremet
Мама разрешит, когда посчитает, что ты сможешь сама принимать решения))) )
А пока ты должна это маме доказать))))
Дать ей в лоб