Мода

как можно уговорить маму на прокол языка? и к тому же она злая и не любит все такие проколы...

Беги от злой мамы подальше, прячься в лес, в подвал, куда угодно.. . и вот там коли всё что захочешь! Никто слова не скажет!!!
Ирина Хусаинова
Лучший ответ
Если она не любит все такие проколы, еще не говорит о том, что она злая. Лично мне неприятно смотреть на язык с железякой посередине, потому свою дочь я тоже попросила этого не делать. Может права мама твоя?? ? Просто иногда все ваши детские "Я хочу" не воплощаются в жизнь.
M-
Mini -Фатор.
Маме наверное и с не проколотым языком хорошо, поэтому она и не хочет.
она не злая а хочет тебе добра. А ты глупышка и покупаешься за Сникерс
Маша Чиндяева
Почаще води её на выставки мод и тогда она тебя будет уговаривать.
Оля Сидорова
твоя мама совсем не злая, я бы сама не позволила своему ребенку (которого ещё нет) прокалывать себя! вот когда сама станешь матерью, тогда поймешь свою маму!
Алена Жукова
а ты проколи а когда мама увидет скажи ей что 2месяца нельзя снимать штангу что это очень вредно и так далее, мамы (если не врачи) на такой бред обычно веутся)))
а тебе оно надо? зубы портятся да и вообще проблем с этим много. я проколола, 6 месяцев носила и сняла. и радуюсь
********* *********
а это уже не актуальная тема
Вид проколотого языка у девушки вызывает у меня неприязнь. Думаю, многие мужчины со мной согласятся. Твоя мама это знает, она хочет, чтоб ты была красивой и привлекательной. Не прокалывай.
проколи сонную артерию, ей тебя жалко станет и про язык забудет
Елена Еше
Попроси папу он ее уговорит она и проколет, даже если ей это и не надо)))))
я тож хочу но мама тож не разрешает ты попробуй без спроса проколоть
как же не стыдно называть маму злой, если она против прокола языка! мама заботится о твоем внешнем виде.
Во делать нефига тебе, подумай а оно надо?
Ната Миронюк
А зачем тебе мамин язык то прокалывать?
Лучше не уговаривать, а пойти и сделать, а когда узнает будет уже поздно.
Мама не злая, а мудрая женщина! А ты глупая! Иди и проколи себе мозг, вставь туда серьгу, это ведь модно и красиво!
если мама злая, то наверно не разрешит (=
Ну, если очень хочется, то проколи и не показывай маме язык )))
всё гут, можешь прокалывать. просто не показывай и все. а когда заметит будет поздно.
я так и сделала: ) уже почти год:)