Мода
Как уговорить маму купить мне короткую курточку?
Совсем короткую, выше пупка.
кхм... я считаю, что таку куртку безусловно следует иметь, но не одну ее. И когда холодно не следуте ее носить. А если у тебя вариант, что куртка будет куплена только одна...то лучше подобрать что-то стильно, но более практичное... Таких вещей тоже очень много.
мде это сложно,не понимаю почему тебе не разрешают такую фигню))вот мне пирсинг не разрешают сделать((((
Пообещщай ей, што попку не отморозишь)))))
Может самой заработать и купить?
уговори её купить 2, одну подлиннее, а другую по-короче. Или обещай, что будешь носить под штаны колготки в 50 или 100 ден. Ас другой стороны сама подумай, будет холодно, ты заморозить можешь себе и почки, и придатки...надо думать о будущем. вот у меня куртки попу закрывают, и тепло одеваюсь, но зимой мне всегда удаётся чтонибудь, да застудить
маму надо слушать, она тебя любит и поэтому заботится... но делать надо по своему)))
Безмазы!!! уговори лучше парня, он должен заценить твои порывы!
Я купила своей дочери короткую куртку и стильные утепленые штаны(типо джинс,только из плащевки),можно еще утепленные джинсы купить.Ей хорошо и я не переживаю за ее почки.Я согласна,что короткая куртка смотрится более стильно.
А что, это так коротко?
никак! я пробовала, у меня не получилось...
не забивай голову, лучше грейся!!!!
Скажи, что твоя попка достойна того, чтобы на неё смотрели)
бесполезная затея. когда у самой будет дочь - поймешь. так что лучше уж пусть мама купит куртку длинную, а на цацки придется самой заработать.
Вобще эти курточки созданы для моднич Америки и Европы Где не такой холод как у нас!Пожалей свои почки!Купи нормальную куртяху!С мехом рока вэар или ричмон или дискваер.Короткие уже отходять из моды
bros' ka ti iz za takoj figni stradat ...zarabotala $ posla i kupila i ne kakix pritenzij...