Мода
как уговорить маму купит одежды побольше..?
у меня проблема...2 пары джинсов,костюм,брюки и 4 ковточки...это не нормально!!!.я хочу хотя бы новые джинсы.,пару кедов и побольше кофточек... и еще одна проблема....кода мы едем с мамой в магазин,то выбирает за меня ОНА,а мне те вещи,которые она берет как правило не нравятся....я ей несколько раз говорила дай мне денег я сама куплю...она НЕ ДАЕТ я не знаю почему она мне деньги не доверяет....мама меня учит деньги считать..мол не будь транжирой и так далее....а сама никогда не знает сколько у нее денег в кошельке и часто бросает их куда ни попадя... меня ето все бесит..с деньгами в семье поблем нету...и учусь я хорошо и посудк мою...помогите пожалста...скажите что делать
просто скажи, что тебе нравится свой стиль.... и когда она выбирает... скажи.. я это носить не буду..
Кроме одежды еще и покушать хочется.. . 3 раза в день.
Роза Сайфетдинова
я же написала что с деньгами все ОТЛИЧНО
Как показывает мысль заложенная в большинстве ответов, дело не в уговоре мамы покупать больше одежды для тебя, а в банальных финансовых возможностях семьи, которые в подавляющем числе таких же семей как ваша, всегда ограничены. Надо избавляться от эгоистического взгляда на семейный бюджет, как неиссякаемый источник твоих благ.
Иди подработай и знай счёт деньгам.
Конечно, одежду ты сама себе выбирать должна!
А мама тебе, видать, не покупает много вещей потому, как живете вы не богато! Возможно, ты всего не знаешь!
А ты не думала что она зарабатывает и она имеет полное право покупать вещи что нравятся ей и она считает их нужными для тебя! Когда заработаешь первые днеьги поверь ты их тоже на шмотки не потратишь, а сначало на более нужное.
заработай у мамы деньги, помоги ей чем нибудь
Либо заработай, либо докажи маме, что ты взрослая и самостоятельная. Найди весомые аргументы! Удачи!!!!)
Выбирайте одежду с мамой вместе, чтобы нравилось и ей и тебе.
Попробуй объяснить своей маме и спросить её, чтобы она сделала если бы оказалась на твоём месте, и скажи ей, что тебе необходимо купить чего-нибудь.. . С моей всегда проходит))))
АЯ-ЯЙ такая большая и проблемы уже глобального масштаба 8)Работай, учись, зарабатывай! Бедный твой будующий муж, купи то купи это, И совет не осуждай маму и не завидуй, деньги вода. Не надо выносить сор из избы. PS С мамой будь по ласковее! На помни ей что она была тоже такого возраста.